Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША
от 80000 до 200000 RUR
Екатеринбург

Altracore Biomedical — международная компания-производитель системы имплантатов Renova, основанная на производственной технологии американской компании Lifecore Biomedical, с более чем 40-летней историей в области медицинских и технологических инноваций. Мы — креативный хаб, задача которого состоит в том, чтобы помогать стоматологам создавать инновационные технологии и концепции лечения.

Наши клиенты — стоматологи общей практики (частные и государственные клиники), хирурги, ортопеды, зубные техники. Наши спикеры — ведущие российские и мировые клиницисты, которые формируют свои программы таким образом, чтобы ознакомить слушателей с новейшими достижениями и технологиями в области стоматологии.

Приглашаем кандидатов на вакансию Менеджер по продажам стоматологического оборудования в г. Екатеринбург! Готовы обучать :)

Чем необходимо заниматься:

• активный поиск клиентов, построение и поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами на вверенной территории;
  • проведение встреч с клиентами;
  • выполнение ежемесячного, квартального и годового плана продаж;
  • регулярная поддержка клиентов, информирование о новой продукцией компании;
  • принимать активное участие в обучающих мероприятиях, организуемых для клиентов компании;
  • принимать участие в мероприятиях, связанных со сбором, обработкой и анализом информации, необходимой для выполнения плана отделом продаж;
  • участие в образовательных и маркетинговых мероприятиях, проводимых компанией.

Кого мы ищем:

• опыт активных продаж от 1 года (желательно);
  • ориентация на результат;
  • способность воспринимать и обрабатывать одновременно большой объем информации;
  • навыки проведения презентаций и переговоров;
  • владение деловой этикой;
  • грамотная, структурированная речь;
  • интеллигентность;
  • клиентоориентированность.

• фиксированный оклад — обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
  • гибкий график работы в режиме home office;
  • оформление по ТК РФ;
  • оплата сотовой связи, корпоративный ноутбук, компенсация транспортных расходов;
  • разъездной характер работы;
  • командировки в Москву на обучение или для присутствия на курсах/конгрессах;
  • обучение навыкам продаж и взаимодействия с клиентами в процессе работы;
  • амбициозная команда профессионалов с хорошим чувством юмора и супер-лидером;
  • перспективы роста вместе с компанией (а у компании большие планы на рост).

Откликайся, наша команда ждёт именно тебя!