Директор по развитию

Работодатель: СМАРТ РЕЦИКЛИНГ
Екатеринбург
улица Крауля 2
Более 6 лет

Компания «Умная переработка» — внедряем в России раздельный сбор и переработку отходов.

Разработанные нашей организацией технологии внедряются совместно с Правительством Свердловской области, Союзом отходоперерабатывающих предприятий УрФО, министерством природы РФ и ППК «Российский экологический оператор».

Являемся рекомендованной практикой правительства РФ и единственной организацией, которая сократила количество отходов, отправляемых на полигоны от жилых комплексов на 40%, и это только начало!

Компания находится в активной фазе развития, необходимо выстраивать партнерские взаимоотношения с тысячами организаций в 4-х регионах РФ, в связи с масштабными задачами нам требуется директор «играющий тренер»!

1. Реализация планов масштабного развития по регионам Р. Ф. Поиск партнеров;

2. Организация работы компании (маркетинг, управление продажами, технологическая часть, обслуживание клиентов, стратегическое развитие, подбор и адаптация персонала)

3. Подбор персонала и создание эффективных команд;

4. Выполнение плана по реализации проектов;

5. Ведение и контроль выполнения задач ключевыми сотрудниками;

6. Разработка, внедрение и контроль за соблюдением должностных, технических инструкций и регламентов;

7. Публичные выступления на мероприятиях.

Вы идеальный кандидат, если вы:

1. Имеете успешный опыт управления компаниями с результатами роста от Х3;

2. Имеете опыт в маркетинге;

3. Имеете опыт в управлении финансами;

4. Имеете опыт в подборе и адаптации сотрудников, в т.ч. управленческого персонала;

5. Имеете опыт выступлений и создания эффективных коммуникаций;

6. Живете по принципу «Постоянно развиваясь»;

7. Желаете сделать мир лучше!

Мы предоставляем:

1. Заработная плата — оклад 80 000 руб. + процент за выполнение показателей KPI (выполнение плана продаж, выполнение плана по регионам РФ, показатель эффективности команды, реализация проектов на повышение эффективности организации). Потолка по ЗП нет!;

2. Возможно предоставление современного жилья в г. Екатеринбурге;

3. Корпоративное обучение;

4. Работа в слаженном коллективе;

5. Возможность карьерного и личного роста.

Работа под управлением основателя компании — Пугачев Сергей Сергеевич:

— основатель и руководитель группы компаний «СП Экология»;

— основатель и руководитель проекта «Умная переработка»;

— Основатель и руководитель организации pugachevproject.com

— эксперт Всероссийского центра национальной строительной политики по сбору и переработке отходов;

— заместитель председателя правления Союза отходоперерабатывающих предприятий УрФО;

— член комиссии ТПП РФ по экономике замкнутого цикла;

— победитель премии Предприниматель года города Екатеринбурга 2022 г.;

— победитель конкурса им. Столыпина П. А. «Лучший предприниматель Свердловской области 2022».

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что вы бы хотели с нами работать, то начните свое сопроводительное письмо со слов «Я точно достигну поставленных задач, потому что .» и в двух предложениях напишите, почему мы должны взять на эту позицию именно вас.