Ведущий юрисконсульт по судебно-претензионной работе

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Профэнергосервис
Екатеринбург
улица Юмашева 15

Компания «ПрофЭнергоСервис» с 2008 года специализируется на консультировании потребителей энергетических ресурсов — крупного и среднего бизнеса. Мы являемся единственной в России компанией, которая имеет успешную судебную практику по возврату средств от независимых энергосбытовых организаций.
Наше преимущество — снижение стоимости энергоресурсов и возврат предприятиям денежных средств за энергоресурсы юридическими методами, без затрат со стороны клиента, что сейчас особенно актуально.
Среди наших клиентов такие крупные компании как «Газпром энерго», «Билайн», «Мегафон», «Мотив», «Перекресток», «Верный», «Кировский», «Сталепромышленная компания». Мы работаем с федеральными и региональными клиентами в 45 регионах России.

В связи с открытием вакансии ищем сотрудника, желающего защищать интересы наших клиентов во взаимоотношениях с поставщиками энергетических ресурсов.

• представление интересов клиентов в арбитражных судах;
  • подготовка и ведение переписки с энергосбытовыми, теплоснабжающими и сетевыми компаниями;
  • подготовка жалоб и обращений в УФАС;
  • разработка нетиповых договоров оказания услуг;
  • анализ обращений клиентов по различным вопросам в сфере энергетических ресурсов с учетом конкретных обстоятельств дел, действующего законодательства и текущей судебной практики;

• желание помочь клиентам компании в защите их интересов перед поставщиками энергетических ресурсов;
  • высшее юридическое образование;
  • успешный опыт ведения арбитражных дел и представительства в арбитражных судах;
  • аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации в сжатые сроки;
  • желание работать на результат и находить нестандартные решения;
  • готовность разбираться в технических вопросах и сложных расчетах;
  • высокая работоспособность;
  • внимание к мелочам, умение грамотно готовить письменные документы;
  • стремление к расширению своей компетенции;
  • активная жизненная позиция;
  • готовность к нечастым командировкам (ориентировочно два раза в месяц).

• возможность добиваться реальных результатов в работе;
  • ежемесячные, оплачиваемые компанией, teambuilding-мероприятия. Только за последние пару лет мы летали в аэротрубе, плавали на яхте, играли в гольф, сражались на VR-арене, готовили на кулинарных мастер-классах, посещали интеллектуальные квизы и многое другое. Постоянно сидеть в офисе — это не про нас;
  • новогодние корпоративы в лучших ресторанах Екатеринбурга с привлечением знаменитых екатеринбургских ведущих;
  • автомобильная парковка возле офиса, на которой всегда есть свободные места;
  • собственный балкон-мансарда для занятий йогой (в т.ч., с привлечением профессиональных инструкторов);
  • живописный берег реки прямо возле офиса, где тёплым летним днём можно перекусить на свежем воздухе и покормить уточек;
  • оборудованная кухня для сотрудников, с итальянской кофемашиной, микроволновкой, кулером, бесплатными фруктами, сладостями и альтернативным молоком;
  • собственный You-tube канал, в развитии которого может участвовать каждый сотрудник;
  • ежегодная индексация заработной платы;
  • регулярное премирование сотрудников, в т.ч. за локальные успехи;
  • подарки ко Дню рождения, свадьбе и появлению ребёнка;
  • лояльное отношение к отгулам по уважительной причине;
  • отсутствие системы штрафов — мы поощряем за успехи, а не наказываем за проступки;
  • лояльное руководство, которое всегда поддержит в трудные минуты жизни;
  • ориентированность руководства на личностный рост каждого сотрудника;
  • 40% наших сотрудников награждены муниципальными и государственными наградами;
  • ежегодный оплачиваемый «мамин день».

Официальное трудоустройство и белая заработная плата («на руки»: оклад от 50 000р. + ежемесячная премия 30% по результатам работы за месяц = 65 000р).

График работы с 09:00 до 17:45, с пн по пт.

Будем рады видеть Вас в нашем коллективе.