Начинающий программист 1С (Junior)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: СофтЭксперт, г. Тула
Тула
улица Болдина 41А

Построй карьеру в компании, которая смотрит в будущее!

СофтЭксперт — IT-интегратор, крупнейший в своем регионе. Мы является официальным партнером фирмы «1С».

Почему стоит рассмотреть наше предложение?

СофтЭксперт — современная, стабильная и стремительно развивающаяся IT-компания (существует с 1999 года).

В настоящее время у нас более 100 клиентов на регулярном обслуживании. В связи с расширением на постоянной основе к нам в команду требуется начинающий программист 1С на сопровождение конфигураций 1С.

Что предстоит делать?

• внедрение, сопровождение и доработка типовых и настроенных конфигураций 1С;
  • приглашаем к нам тех, кто решил связать свою работу с 1С, готов расти профессионально до проектного программиста/руководителя проектов;
  • работа подразумевает контакты с бухгалтерами, руководителями компаний, поэтому ищем общительного, опрятного, активного человека;
  • нам нравиться растить высококлассных специалистов в области 1С, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и хотим, чтобы нашим сотрудникам нравилось расти;
  • по энтузиазму и активному освоению ИТ-технологий мы можем понять, что Вы нам подходите, даже если у Вас нет необходимого опыта.

Что ждем от кандидатов?

• желание научиться программировать на языке 1С;
  • желание расти и развиваться;
  • активность, коммуникабельность.

Что мы предлагаем?

• стабильную, полностью белую зарплату;
  • официальное трудоустройство, полный соцпакет;
  • интересные корпоративные мероприятия;
  • бесплатные парковки для автомобилей и велосипедов сотрудников;
  • обучение и сертификация за счет компании;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • уютный офис и слаженный коллектив, есть возможности для самореализации и карьерного роста.

Приходи, мы ждем тебя!