Инженер-геодезист (п. Шексна)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Энергострой
Череповец
Более 6 лет

Ищешь возможность встать у истоков и реализовать самые значимые водные и социальные проекты страны? Мы приглашаем тебя стать частью команды ЭНЕРГОСТРОЙ — лидера в проектировании и строительстве объектов водной отрасли, а также ключевых проектов социальной инфраструктуры по всей территории России.

Мы гордимся каждым членом нашей команды и стремимся не только к успешной реализации проектов, но и к обеспечению безопасности и благополучия наших сотрудников каждый день.

Почему стоит выбрать работу именно в ЭНЕРГОСТРОЙ? У нас вас ждет официальное трудоустройство с первого дня работы, комфортабельные офисы, гарантированное медицинское страхование, компенсация расходов на мобильную связь и топливо для определенных категорий сотрудников, предоставление спецодежды и других средств индивидуальной защиты для специалистов строительных профессий, а также яркие корпоративные и спортивные мероприятия.

Присоединяйся к нашей дружной и высокопрофессиональной команде уже сегодня!

Компания 13 лет на строительном рынке и являемся одним из лидеров в сегменте строительства объектов водной инфраструктуры на федеральном уровне по государственным контрактам. Компания имеет проектный институт, который сопровождает строительство крупных промышленных объектов, проходит различные виды экспертизы. В строительстве много трубопроводов, действующих 12 проектов.

В связи с заходом на новый проект строительства в п. Шексна Вологодской области, открыта вакансия «Инженер-геодезист» со своим оборудованием.

Ваша зона ответственности:

Геодезическое сопровождение строительства.

Наши пожелания:

• Высшее ПГС образование.
  • Знать работы со строительными чертежами, а так же порядок составления исполнительной документации.
  • Работа с геодезическими приборами. Иметь тахеометр, GPS оборудование (желательно).
  • Работа с Автокад.
  • Знание СП «Геодезические работы в строительстве».​​​​​​​
  • Подчинение Начальнику участка.

Наше предложение:

Оформление — различные варианты трудоустройства (Срочный трудовой договор на 2 года, ГПХ, совмещение, объемы ИП).

• Зп — 150 000; «белая» заработная плата, выплаты 2 раза в месяц на карту ПСБ.
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00, возможен гибридный формат работы.
  • Место работы: объект строительства в п. Шексна ул. Шоссейная 2а, Вологодской области.