Менеджер по продукту (product order manager)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Gameology

Позиция открыта в компанию-партнера Directex, сферы: Fashion, Retail и E-commerce. Мы создаем собственные бренды одежды для рынка MENA и USA.

Задачи:

• Поиск поставщиков, обсуждение условий, заключение договоров;

• Ведение заказа на всех этапах производства (контроль сроков, контроль качества, ведение отчетности, инвойсы, спецификации);

• Ведение переговоров с поставщиками (Китай, Индия, Б. Д. Россия, СНГ) по полному циклу разработки, снижение ЗЦ, достижение таргетов по цене;

• Анализ себестоимости изделия, работа с открытым костингом (полный расчет себестоимости изделия);

• Расчет себестоимости товара;

• Наполнение ассортиментной матрицы;

• Закупка готовой продукции, также разработка совместно с дизайнерами и конструкторами коллекции и размещение на производстве;

• Участие в художественных советах по утверждению коллекции.

Мы ожидаем от вас:

• Релевантный опыт на данной позиции;

• Понимание производственного процесса одежды;

• Экспертное знание рынка Fashion и понимание трендов;

• Аналитическое мышление и способность к многозадачности;

• Умение проводить переговоры с поставщиками и согласовывать коммерческие условия сотрудничества/цены;

• Обязательно отличное знание Excel на уровне продвинутого пользователя;

• Высокий уровень владения английским языком (от B2);

• Скрупулезность, ответственность и коммуникабельность — те качества, которые мы ценим.

• Все бенефиты оформления по ТК, полная оплата отпусков/больничных;

• Пятидневную рабочую неделю, график с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;

• Гибридный формат 2 дня дома/3 дня из офиса и возможность в будущем перейти на full remote;

• Спокойная, уважительная и здоровая атмосфера в команде и компании;

• Минимум бюрократии, совещаний и митингов;

• Возможность вертикального и финансового роста в компании, возможность сформировать отдел под себя;

• Рыночная заработная плата, годовой бонус при достижении kpi;

• Возможность формирования отдела под себя в будущем.

​​​