Менеджер по претензионной работе

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Казань

Мы — команда нового стремительно развивающегося проекта внутри Магнит E-Com. С нами ты будешь создавать продукт, которым будут пользоваться миллионы людей.

Мы ищем неравнодушного и нацеленного на результат коллегу, который готов к амбициозным задачам и росту. Если ты хочешь быть частью динамичной и креативной среды, где инновации и идеи приветствуются, то будем рады видеть тебя в нашей команде!

• Автоматизирует рабочие процессы посредством внедрения CRM.

• Разрабатывает регламенты работы по вверенному направлению, проводит обучение сотрудников для выполнения процессов.

• Контролирует показатели целевых метрик подразделения.

• Обеспечивает сокращение доли претензий к общему кол-ву заказов, сокращение претензий со статусом «Доставлено», «В пути», «Невыкуп».

• Создает инструкции по курьерским нарушениям и мерам по их проработке.

• Обеспечивает уменьшение срока рассмотрения претензии партнерами.

• Проводит переговоры, курирует изменения договоров с партнерами.

• Взаимодействует с другими подразделениями Компании для запроса видеоотчета передачи заказа.

• Взаимодействует со смежными подразделениями для оптимизации и автоматизации процессов по задачам претензионного направления.

• Оказывает поддержку смежным подразделениям в продуктовых доработках.

Для нас важно:

• Опыт от 1 года
  • Умение вести переговоры
  • Знание Excel
  • Понимание принципов работы е-ком

• срочный трудовой договор (декретная ставка)
  • удаленный формат работы;
  • официальное трудоустройство, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату;
  • привлекательный социальный пакет: скидки на питание, расширенный пакет ДМС;
  • работу в новом развивающемся и перспективном бизнесе внутри E-com сферы;
  • работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании;
  • возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям;
  • возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию.