Ведущий инженер (инженер) группы по разработке ТСО

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Институт телекоммуникаций
Кантемировская улица 5

Мы ЗАО «Институт телекоммуникаций» — аккредитованная IT-компания, ведущая частная организация по разработке геоинформационных и тренажерных систем.

Уже 20 лет мы успешно создаём комплексные тренажёрные системы для гражданской и военной техники, различные системы связи, робототехнику и беспилотники. Также мы активно развиваем геоинформационное направление.

Все наши разработки — это наукоемкие и перспективные проекты, работа над которыми помогает отлично прокачать профессиональные навыки за счет решения сложных и нестандартных задач.

Также:

• У нас есть диссертационный совет, на базе которого можно защитить диссертацию;
  • Мы выпускаем научно-технический журнал «Информация и космос» (входит в ВАК), где каждый сотрудник может опубликовать научную статью.

Сейчас мы расширяем команду и приглашаем Техник группы производства и испытаний ОО.

оформление различных документов (справок, отчетов, писем и т.п.);

составление заявок на закупку ПКИ и изготовление деталей;

участие в сборке и отладке опытных образцов на стенде предприятия;

участие в проведении испытаний (натурные испытания, ПСИ, ПИ, ГИ).

Профессиональные требования:

умение грамотного изложения материала с соблюдением норм и правил русского языка и требований к технической лексике;

уверенное владение пакетом MS Office;

владение САПР (Solid Works, Компас3D) на пользовательском уровне;

готовность к периодическим командировкам на предприятия и на испытательные полигоны.

Будет преимуществом:

опыт проведения электромонтажных, пусконаладочных работ;

опыт разработки документации в соответствии с требованиями ЕСКД, опыт разработки смежной технической документации;

опыт работы с системами PDM, Jira и т.п.

• Белую зарплату. Мы всегда учитываем зарплатные ожидания кандидатов и обязательно договоримся по зп с успешными кандидатами;
• Хорошую экологичную коммуникацию с культурой обратной связи. Мы за четкие поставленные задачи, за подробный фидбэк по результату работы. Наши сотрудники всегда могут обратиться с вопросами к руководителю или коллегам в процессе работы;
• Возможность профессионального роста, обмена опытом с коллегами. У нас вы можете ежегодно проходить курсы повышения квалификации;
• Пятидневку, сокращённый на 1 час рабочий день по пятницам;
• Наш офис находится в 10 минутах ходьбы от метро Лесная;

• Комфортную атмосферу. У нас есть выстроенная система адаптации для новых сотрудников, наш HR отдел всегда отмечает профессиональные достижения сотрудников, а также следит за уровнем удовлетворенности работой и условиями.