Менеджер по продажам (по горячим заявкам с высоким чеком)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ПОЖРЕСУРС
Южнопортовая улица 5с1

ГК Ориентир — 13 лет на рынке противопожарных услуг, отлично себя чувствуем и понимаем куда движется рынок. В этой связи уже год активно занимаемся развитием нового направления услуг в пожарке в B2B с высокими чеками и для этого расширяем наш отдел продаж (сейчас у нас 7 человек). Нам нужны менеджеры с горящими глазами и желанием зарабатывать и профессионально расти, готовые для этого работать плечом к плечу с нами.

Почему вы можете сделать с нами кратное увеличение своего дохода?

1. Наша компания небольшая (30 человек), не успевшая обрасти бюрократией (да и не собирающаяся этого делать).

2. Вы будете работать с горячими заявками, вам не нужно осуществлять поиск самому в холодную. У нас крутой отдел маркетинга и лидогенерации.

3. Ваша задача только продавать, исполнением услуг занимается отдел исполнения.

4. Вы будете работать совместно с двумя собственниками компании и РОПом, для которых цель вырастить 1 млрд+ компанию и завоевать рынок

5. В нашей нише пожарной безопасности, потребность у клиентов сформирована за нас ГОСУДАРСТВОМ, то есть возражение «нам не надо» и «дорого» почти отсутствует.

6. Продукт с чеком 500 тыс-30 млн — сейчас активно развиваем огнезащитную обработку (эти работы всего лишь часть более широкого спектра работ по антикороззионной защите — рынок сотни миллиардов).

7. Наша ниша это услуги, а не производство. Соответственно, чтобы сделать х10 в продажах не нужно строить еще один завод, чтобы производить в 10 раз больше продукции

8. Перспектива роста до РОПа.

9. Технологии — мы стараемся внедрять передовые способы по привлечению клиентов, продажам, предоставлению услуг.

10. Конкуренция — в нашей нише у многих конкурентов большие продажи завязаны на личных контактах и соответственно мало кто занимается массовой лидогенерацией, внедрением технологий продаж, да даже СРМ у многих нет.

11. ЦА — наша целевая аудитория это ген подрядчики, собственники зданий на стадии проектирования и строительства. Чеки от 500 тыс до 50 млн, цикл сделки от двух недель до 3 месяцев.

12. Клиенты — в основном это ген подрядчики, которые делают заказы регулярно

13. У нас вы сможете построить карьеру в долгую, так как по мере вашего профессионального и личностного роста вы будете получать все больше подтверждения в виде увеличения дохода и признания со стороны коллег и крупных клиентов.

Первые два месяца ФИКСИРОВАННЫЙ ОКЛАД по 120 тыс в месяц + бонус от заключенного договора (так как выручку сразу за первые два месяца получить сложно из-за цикла сделки 2−3 месяца, то мы платим бонус от заключенного договора, а не по факту полученной оплаты).

Далее окладная часть на данной должности 80 000 руб. + бонус от маржи проданных сделок

Средняя заработная плата от 300 000 руб.;

Офис в 3 мин пешком от метро Кожуховская, просторный, светлый с дизайнерским ремонтом, который мы сами придумали)

оформление по ТК РФ

график работы 5/2

Обо всем остальным договоримся, мы заинтересованы в результате. Отдел продаж это сердце бизнеса.

Что нужно будет делать:

работать по четкому алгоритму, отточенному на практике

изучать продукт, который вы продаете, от этого вы будете быстро расти в продажах

ТРЕБОВАНИЯ

-опыт в продажах от года

-у вас есть потребность зарабатывать 200+ тыс

-желателен опыт в холодных продажах (особенно сетевой бизнес или прямые продажи от двери к двери) или в колл-центре, тогда вы по достоинству оцените то, что мы даем входящие, горячие лиды

-быть человеком, который, способен впитывать знания как губка, тут же оттачивая их на практике

Каждому кандидату мы обязательно ответим в течение 24-х часов.