Менеджер по работе с клиентами (Радиология)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Bayer
Владивосток

В Bayer мы смотрим в будущее и наше предназначение — борьба с самыми трудными вызовами и создание мира, в котором наша цель, мир без болезней и голода, не будет казаться мечтой, а станет вполне осуществимой реальностью. Нами движет энергия, любопытство и преданность делу. Мы непрерывно учимся, извлекая уроки из всего, что нас окружает. Мы расширяем границы мышления и совершенствуемся, чтобы по-новому взглянуть на вещи, которые считались невозможными. Есть множество причин, почему нас выбирают, и, если вы действительно хотите, чтобы ваш профессиональный путь был разносторонним и осмысленным, если ваша мечта — стать частью яркого и многогранного сообщества, если вы горите желанием сделать что‑либо действительно значимое, сделайте правильный выбор.

Позиция: Менеджер по работе с клиентами (Радиология)

Дивизион: Pharmaceuticals

Направление: Радиология

Территория: Приморский край, Сахалинская область, Камчатский край

• Планирование и расстановка приоритетов продаж по ЛПУ; установление, поддержание и развитие контактов со всеми профессиональными группами внутри ЛПУ для достижения бизнес-целей. Анализ потребности разных профессиональных групп на территории ЛПУ;
  • Отслеживание возможности участия в тендерах, проводимых ЛПУ, согласование бюджетов и временных рамок на закупку продвигаемых препаратов, включение фокусных препаратов компании в специальные региональные списки;
  • Проведение индивидуальных визитов и групповых мероприятий, согласно маркетинговой стратегии и региональному маркетинговому плану, повышение лояльности клиентов. Организация и проведение семинаров, круглых столов, образовательных программ на территории закрепленных ЛПУ;
  • Ведение отчетности в корпоративной системе, отслеживание за обновлением информации в базах данных (региональные и федеральные закупки);
  • Контроль активности конкурентов и других рыночных тенденций на территории ЛПУ, отслеживание использования продукции на территории ЛПУ и анализ возможности по увеличению доли препаратов.

Для нас важно:

• Высшее медицинское образование;
  • Опыт работы в области продвижения рецептурных препаратов от 2 лет;
  • Опыт работы с государственными учреждениями в области здравоохранения и лекарственного обеспечения в регионе;
  • Желателен опыт продаж медицинского оборудования и медицинских изделий;
  • Навыки продаж и переговоров в госпитальном и льготном сегменте;
  • Умение работать с большими объёмами информации, отличные ораторские навыки, навыки письменной коммуникации, умение ставить перед собой цели и самостоятельно отслеживать их достижение.

• Работу в стабильной международной компании;
  • Стабильную заработную плату, квартальный бонус по итогам выполнения индивидуального плана продаж;
  • предоставляется Корпоративный автомобиль, планшет, ноутбук, корпоративную мобильную связь;
  • Компенсацию питания;
  • 5 недель оплачиваемого отпуска;
  • ДМС, страхование жизни и страхование от несчастных случаев;
  • Корпоративные программы обучения и развития сотрудников;
  • Корпоративные программы поощрения и признания сотрудников.