Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Электротехническая компания АЛМИ
Нижний Новгород
Коммунистическая улица 41

Электротехническая компания «АЛМИ» — это крупная, динамично развивающаяся компания. Мы строим системы электроснабжения, тем самым делаем мир светлее, а предприятия надежными и современными!

Наша Компания оказывает полный спектр инжиниринговых услуг в области электроснабжения до 110 кВ.

В связи с расширением нашей компании, мы ищем в свою команду электромонтажников или людей, которые готовы к обучению/переобучению по данному направлению! Да, Вы все правильно поняли, рассмотрим кандидатов БЕЗ ОПЫТА И ВСЕМУ НАУЧИМ!

ЧТО ДАЕМ МЫ:

• График работы — пятидневка. Выходные — суббота, воскресенье;
  • Ежемесячный премиальный фонд до 100% от окладной части;
  • При необходимости работы в субботу и воскресенье — двойная оплата;
  • Доплаты за командировки;
  • Доплата за вождение служебного автотранспорта;
  • Работа на объектах Нижегородской области и г. Н. Новгорода (НЕ КОМАНДИРОВКИ) на объект привезли, с объекта забрали;
  • Официальное оформление по ТК, социальный пакет;
  • Обеспечение спецодеждой и инструментом;
  • Прохождение медкомиссии за наш счет;
  • Возможность обучения и карьерного роста, вплоть до руководителя проектов;
  • Производственная база находится на Автозаводском шоссе 102, остановка «Авиабор»), соискателей с Нижнего Новгорода готовы забирать с Автозавода.

• Установка, монтаж и наладка оборудования и систем электроснабжения до 110кВ;
  • Выполнение электромонтажных и строительных работ (высоковольтные подстанции, кабельные трассы, сборка и монтаж электрических шкафов, внутреннее и наружное освещение, автоматика, ОПС, телефонные и компьютерные сети, трансформаторные подстанции);
  • Проведение проверок и испытаний электрооборудования;
  • Участие в пуско-наладочных работах.

• Среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы с электро-, бензо-инструментом;
  • Знание электрических схем приветствуется;
  • Готовность к краткосрочным командировкам (не вахта!);
  • Опыт работы на высоте будет являться вашим преимуществом (автолюлька, пиканиски, проходные эстакады).