Технико-коммерческий инженер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ТехноГрупп
Екатеринбург
улица Фурманова 126

ТЕХНОГРУПП — ведущий российский производитель и поставщик высокотехнологичного промышленного климатического оборудования на рынке РФ и СНГ.

Компания на рынке уже более 25 лет, за это время было построено 2 собственных завода, открыты филиалы и представительства в крупных городах

• Подбор и расчет оборудования, автоматики;

• Подготовка технико-коммерческих предложений;

• Техническая консультация клиентов/менеджеров по оборудованию;

• Сопровождение заказа в рамках подготовки ТЗ на нестандартное изделие.

• Знание и понимание процессов, происходящих в системах вентиляции и кондиционирование;
  • Базовое понимание устройства систем автоматизации
  • Умение читать проектную и техническую документацию
  • Высшее/неполное высшее техническое образование, связанное с вентиляцией, кондиционированием, теплотехникой, холодильным оборудованием (ТГВ, Техника и физика низких температур, Криогеника, ПГС, Теплоэнергетика и т.д.);

• Опыт работы на аналогичной должности или опыт работы инженером-проектировщиком ОВиК (будет являться преимуществом);

• Знание ГОСТ, СНиП, СП.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Оплата состоит из фиксированного оклада + ипиай +% от продаж, нет потолка по уровню оплаты
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Офис в бизнес-центре ул. Ткачей, д.23;
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока.

Наша команда стремится к постоянному развитию и совершенствованию, чтобы быть на передовой в своей отрасли. Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых высот!