Менеджер по продажам новых автомобилей

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Октан-В
Смоленск
Краснинское шоссе 37А

Наша компания «ОКТАН» имеет 30-летнюю историю. Штат сотрудников более 100 человек. Средняя продолжительность работы в нашей компании составляет 7 лет. Мы охватываем полный цикл жизни автомобиля: продажа, техническое обслуживание, страхование. Через нас проходит более 10 000 автолюбителей в год. Мы официальный дилер Hyundai (Хёндэ) и MG в России.

В связи с расширением открыта вакансия менеджер отдела продаж. Если у тебя нет опыта в продажах авто, но ты хочешь этому научиться, мы ждем тебя!

• Розничная продажа автомобилей;
  • Профессиональное консультирование клиентов по телефону и в салоне по вопросам приобретения автомобиля;
  • Демонстрация автомобилей;
  • Организация и проведение тест-драйвов;
  • Ведение индивидуальной клиентской базы (потенциальных и реальных клиентов)‚ ее поддержание;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Согласование условий покупки.

• Высшее образование (желательно) / среднее-профессиональное;
  • Водительское удостоверение категории В (стаж не менее 1 года);
  • ПК — уверенный пользователь;
  • Клиентоориентированность, грамотная речь, отличные коммуникативные навыки, ответственность, нацеленность на результат.

Вы получаете:

• конкурентную заработную плату с прозрачной системой мотивации;
  • отсутствие «потолка» бонусов;
  • официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • график работы: 5/2 с плавающими выходными;
  • корпоративную мобильную связь;
  • бесплатное корпоративное обучение основам технологии продаж и эффективного телефонного взаимодействия (приобретение новых навыков и техник, готовые скрипты и прочие инструменты), повышение квалификации;
  • скидки на приобретение автомобилей брендов Компании, а также их обслуживание;
  • возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • работу в дружной команде, налаженную систему наставничества на испытательном сроке;

Не тормози! С нами ты станешь лучшей версией себя!

Место работы: г. Смоленск, ул. Краснинское ш., д. 37а