Специалист по поиску и подбору персонала

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: РИ-Групп
Набережные Челны
39-й комплекс, бульвар Касимова 3

Компания РИ-Групп уже более 20 лет надежный партнер крупнейших предприятий в РТ и РФ в области поставки и внедрения металлорежущего и механизированного инструмента, а также абразивных материалов.

Мы в поисках специалиста по подбору персонала.

Вам подойдет эта вакансия, если:

1. нет опыта в аналогичной должности, но вы закончили ВУЗ по направлению менеджмент, управление персоналом, ГМУ, психология

3. вы работали в качестве психолога, специалиста/менеджера по продажам, специалистом call-центра, консультантом, помощником руководителя, ​​​​​​​офис-менеджера, начинающим специалистом при административных отделах

4. готовы работать в условиях большого количества общения в течение дня, отрабатывать холодную базу кандидатов, прояснять потребность нанимающего менеджера и соискателей

5. самоорганизованны, Вам важно получать результат в своей работе, Вы хотите научиться видеть нужных людей с первого взгляда

Мы обеспечим:

1. Стабильный график 5/2 с 8:00 до 17:00

2. Комфортные условия работы: оснащенное рабочее место, уютный чистый офис, оборудованные комната приема пищи и комната отдыха.

3. Официальное трудоустройство

4. Корпоративную сотовую связь

5. Реальный баланс между работой и личной жизнью

Наши неоспоримые преимущества:

1. офис находится в городе (недалеко от Ж. К. Чаллы Яр)

2. нормированный график работы

3. сформированная, стабильная команда, в которой каждый сотрудник работает на результат

4. доказанная временем стабильность Компании (мы работаем уже более 20 лет и ни какие внешние факторы не остановили нас)

​​​​​​​Если у Вас остались вопросы по вакансии, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из способов:

1. чат HH.ru

2. whatsapp