Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Мухин Алексей Валерьевич
Набережные Челны

Привет, меня зовут Алексей.

Я партнер по подбору специалистов компании KAM IT.

Kam IT — оказывает услуги ИТ-аутсорсинга.

Компания занимается поддержкой и обслуживанием инфраструктуры клиентов. Имеет огромный опыт в проектировании и строительстве IT-инфраструктуры и систем безопасности (видеонаблюдение, охранные комплексы, СКУД и др.)

Основная ценность компании — нацеленность на партнерские отношения со всеми сотрудниками и комфортную работу, приносящую результат. Сотрудники всегда могут обратиться к своим наставникам за помощью и получить бесценный опыт. Наша команда максимально поддерживает своих сотрудников в работе, готова обучить начинающего специалиста, чтобы сотрудник вырос до уверенного системного администратора.

— принимать звонки и фиксировать заявки от пользователей в Service Desk (Okdesk);

— консультировать пользователей по работе ОС Windows/Windows Server и Unix, сервисов печати, офисных систем, почтовых сервисов, прав доступа;

— удаленно поддерживать пользователей на 1-ой линии в решении инцидентов сетевой и серверной инфраструктуры.

Приветствуется:

— Опыт работы в качестве специалиста по сопровождению и поддержки пользователей;

Наши преимущества:

—  Аккредитованная ИТ-компания, мы предоставляем бронь, а также помощь в оформлении ИТ-Ипотеки

— помощь в обучении и карьерный рост до системного администратора:

— комфортный офис в здании IT-парка (предоставляется вся необходимая техника, есть место для обеда, чай/кофе) ;

— наша команда готова поделиться ценным опытом, обучить новым технологиям и поддержать в развитии;

— дружный коллектив с развитой корпоративной жизнью.

Мы ждем именно тебя)

Откликайся на вакансию и HR менеджер ответит тебе на все оставшиеся вопросы по работе.

Крайний срок подачи резюме до 5 мая 2024 г.

Адрес офиса — Набережные Челны, ул. Машиностроительная 91а, здание IT-Парк