Специалист поддержки контента

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Зеленодольск (Республика Татарстан)

Люди — это фундамент KazanExpress, на котором стоят компания и ее будущее. Сюда приходят яркие, драйвовые, открытые личности, а мы стремимся дать каждому сотруднику все возможности для развития и реализации своего потенциала. Приходите и вы, у нас интересно.

• Официальное трудоустройство, зарплата без задержек и положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 в комфортабельном офисе в Иннополисе;
  • Вахта из всех районов города или компенсация части затрат на ГСМ — если вы добираетесь на личном транспорте;
  • Надежная страховка и внимание к здоровью: полис ДМС со стоматологией и психологами — через шесть месяцев после трудоустройства;
  • Карьерный и профессиональный рост: обучение в собственном Корпоративном университете, скидки на внешние курсы, наставничество и поддержка в период адаптации;
  • Реферальная программа «Приведи друга»: если по вашей рекомендации в компанию устраивается ваш друг, после его испытательного срока вы получаете бонус;
  • Скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, обучающими платформами, сетями книжных магазинов, фитнес-клубов.

Что нужно будет делать:

• Работать с карточками товаров: проверять их на соответствие стандартам маркетплейса, контролировать визуальную и текстовую информацию о товаре, самостоятельно искать информация о товаре и дополнять карточки;
  • Проверять, насколько корректно поставщики заполняют форму с товарными позициями;
  • Работать с дашбордами, массивами данных;
  • Общаться с поставщиками;
  • Вести реестр созданных карточек товаров, создавать списки и выгрузки.

Что мы от вас ожидаем:

• Вы свободно владеете MS Excel (ВПР, сводные таблицы);
  • Умеете искать информацию;
  • Есть опыт работы с большим объемом текстовой и визуальной информации;
  • У вас грамотная устная и письменная речь, есть навыки деловой переписки;
  • Знаете, как работать с большим объемом задач, расставлять приоритеты и распределять нагрузку;
  • Умеете ставить задачи и контролировать их выполнение.

Преимуществом будут базовые знания работы в графических программах.