Интернет-маркетолог

Работодатель: Тимергалеев Ф.Р.
Зеленодольск (Республика Татарстан)
проспект Строителей 2

О компании «Березка»

«Березка» уже 30 лет на рынке DIY в Республике Татарстан и Республике Марий Эл. С 6 магазинами в 5 разных городах мы постоянно расширяем свое присутствие, делая ремонт и благоустройство дома более доступными для наших клиентов.

За последние годы мы уделяем особое внимание развитию наших цифровых каналов, активно развивая наш сайт и мобильное приложение. Мы ищем опытного и целеустремленного интернет-маркетолога, который присоединится к нашей команде.

Чем Вам предстоит заниматься:
1. Разработка и внедрение комплексных маркетинговых стратегий для продвижения продуктов и услуг компании в онлайн-среде. Мониторинг и анализ результатов с корректировкой для улучшения эффективности.
2. Анализ рынка и конкурентов для выявления трендов и разработки эффективных маркетинговых стратегий в онлайн-среде.
3. Контроль работы специалистов и подрядчиков по digital-направлению: SEO-специалист, контекстолог, таргетолог, SMM-специалист.
4. Администрирование работоспособности сайта, формирование ТЗ для разработчиков по улучшению сайта или исправлению ошибок (на базе Битрикс24).

Что мы ожидаем от Вас:
1. Опыт работы в области интернет-маркетинга и цифровой рекламы.
2. Знания в области SEO, SEM, SMM, аналитики и других инструментов digital-маркетинга.
3. Аналитические способности для оценки эффективности кампаний и оптимизации стратегий.

Что мы Вам предлагаем:

1. График работы 5/2 с 8 до 17 в офисе, возможен гибридный формат работы (с посещением офиса 1−2 раза в неделю)
2. Официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц
3. Скидки на продукт компании и Корпоративные мероприятия.
4. ⁠Возможность реализации идей, новаторских подходов и тестирования любых гипотез