Помощник специалиста по работе с детьми

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Бэби-клуб (ИП Атаджанова Виктория Геннадьевна)
Химки
улица Горшина 2

Детский центр раннего развития Бэби-клуб в Химках ищет самого лучшего друга для малышей от 8 месяцев до 7 лет!

Бэби-клуб — сеть детских клубов раннего развития (более 200 клубов). Компания работает с 2000 года и имеет филиалы в 45 городах России и Казахстана. Уже более 10000 детей прошли обучение в клубе. За 14 лет работы наши специалисты приобрели огромный опыт в использовании развивающих методик. Наши сотрудники имеют возможность постоянно совершенствовать свои знания в области детской психологии и педагогики и всегда выбирают самый эффективный и сберегающий здоровье малыша метод в развитии интеллекта ребёнка.

С нами будет интересно тем, кто воспитывает в малышах мастерство быть счастливыми!

• помощь педагогу в проведении занятий с детьми от 8 мес. до 7 лет по методикам Бэби-клуба;
  • организация совместных игр с детьми;
  • уборка пространства клуба после первой смены занятий (сухая и влажная);
  • участие в маркетинговых мероприятиях клуба (рекламные кампании, уличные праздники, фестивали);
  • участие в жизни клуба (собрания, тематические недели, конференции).

Если Вы:

• получили высшее образование, связанное с педагогикой — дошкольное образование, учитель музыки, английского, русского языка и литературы, логопед, психолог (или учитесь на последних курсах)
  • энергичны;
  • хотите работать ИМЕННО с детьми!!!
  • любите детей и свою профессию;
  • умеете работать в команде

Работая в клубе, вы получите:

• интересную и творческую работу в дружном коллективе;
  • график работы: с 9 до 15, либо с 15 до 20:00, можно работать полный день, 2 смены.
  • возможность совмещать учёбу и работу (полная или частичная занятость);
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • перспективы карьерного роста в рамках компании;
  • постоянное обучение и повышение квалификации, семинары, тренинги;
  • профессиональный рост

Если вы любите детей и чувствуете, что дарить знания — Ваше призвание, то мы ждем именно Вас!

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество