Мастер по ремонту и изготовлению рукавов высокого давления

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЛенГо Индастриал Техникс
шоссе Революции 69

— Ремонт и изготовление рукавов высокого давления.

— Подбор комплектующих, сборка рукавов высокого давления на обжимном оборудовании

— Реализация ассортимента магазина: фитинги, шланги высокого давления и промышленные рукава, БРС, гидронасосы, гидрораспределители, гидромоторы, масла и смазки, сопутствующие товары

— Изготовление и монтаж гидравлических трубок, гибка и нарезка по образцам и техническому заданию

— Работа с текущими и потенциальными клиентами точки продаж. Обработка входящих заявок и звонков, заведение заявок в 1С, организация процесса документооборота для отгрузки заявок;

— Ведение складского учета и кассового учета;

— Работа с поставщиками и заказчиками;

— Приемка, контроль качества и количества товара, комплектация заказов, отгрузка товара;

— Обеспечение погрузочно/разгрузочных работ, складирования ТМЦ и внутренних перемещений между подразделениями;

• внимательность, исполнительность, аккуратность
  • коммуникабельность
  • грамотная устная и письменная речь
  • навыки работы с офисными приложениями и 1C
  • желание работать и обучаться
  • образование техническое не ниже средне-специального
  • Желательно: опыт работы в гидравлике, умение читать схемы и чертежи
  • Будет Вашим преимуществом: опыт ремонтных работ гидравлических машин и оборудования
  • Приветствуется: опыт личных и телефонных продаж

Наша мастерская — простор для Вашего потенциала и накопленного опыта! Приходите в нашу команду профессионалов и проявите себя! Если у Вас есть хоть часть необходимого — Вы нам подходите, а остальному мы научим!

Мы гарантируем:

• Стабильную заработную плату 2 раза в месяц + ежемесячные, ежеквартальные и годовые премии
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Первые 3 месяца испытательный срок, после испытательного срока заработная плата обсуждается и складывается из оклада + %% от прибыли мастерской
  • Возможность карьерного роста
  • Спецодежда, чай, кофе