Официант (Скандинавский бульвар,6)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ЛАВАШУРА
от 85000 до 120000 RUR
Скандинавский бульвар 6

Приглашаем присоединиться к теплому коллективу кафе настоящей грузинской кухни «Лавашура» .

Мы угощаем вкусной, полезной и качественной едой жителей и гостей города Москва уже на протяжении 3х лет, предоставляя полный спектр услуг от доставки блюд на дом и в офис, организации бизнес ланчей, а для юных посетителей разрабатываем отдельное детское меню.

Гордость нашего заведения- это большая база наших Гостей, которые готовы снова и снова возвращаться к нам за вкусной едой и профессиональным обслуживанием.

Мы предоставляем условия:

• Средний уровень дохода от 85 000 до 130 000 т. р
  • Оформление: официально по нормам ТК РФ, по договору самозанятого, ГПХ на выбор;
  • График работы 2/2; 5/2; 6/1 с 10.00 до 22.00;
  • Выход 3000р + % от собственной выручки + чаевые (в среднем выходи в день от 4000 до 7500р в смену) Выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • 2-х разовое питание;
  • При необходимости можем предоставить жилье;
  • Возможность повышать свою квалификацию и занимать более ответственные вакансии;
  • Спец. одежда;
  • Комфортные условия работы — технически оснащенные рабочие места;

В ваши задачи будет входить:

• Принятие заказов от посетителей.
  • Получение от них расчёта за услуги.
  • Уборка столов после ухода посетителей.
  • Сервировка столов к приходу новых посетителей или после прихода (в зависимости от принципа работы заведения).

Мы подходим друг к другу:

• Интересуетесь кулинарией и гостеприимством:
  • Открыты к общению с посетителями и готовы помогать с выбором блюд
  • Внимательны, стрессоустойчивы и ответственны.

Оставляйте Ваш отклик! Отбор проводим быстро. Вас ждет телефонное собеседование и, в случае успеха, встреча с руководителем.