Руководитель отдела подбора и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Стерлитамак
Коммунистическая улица 30

ЭТАЖИ — Самая крупная федеральная Компания в России, признанная лучшем работодателем в сфере недвижимости по версии Коммерсанта и HeadHunter

Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из передовых российских компаний.

Мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем, и сейчас мы ищем в команду Руководителя отдела подбора и адаптации персонала.

Задачи:

• Планирование и прогнозирование показателей отдела;

• Разработка и внедрение современных методов и инструментов подбора персонала (массовый и точечный подбор);

• Управление темпом найма (обеспечение выполнения планов, построение бизнес-процессов, управление отделом, мотивация, разработка KPI);

• Анализ показателей работы HR специалистов;

• Принятие мер, направленных на рост эффективности и производительности сотрудников;

• Развитие программы адаптации и удержания сотрудников;

• Проведение проектов по увеличению вовлеченности сотрудников и развитию корпоративной культуры;

• Развитие HR бренда компании.

Пожелания:
  • Аналогичный опыт: управление HR в рамках бизнеса;

• Готовность брать ответственность за финансовые показатели и результаты;

• Готовность постоянно совершенствовать и адаптировать работу отдела под потребности быстро растущего бизнеса;

• Умение выстраивать доверительные партнерские взаимоотношения и работать в коллаборации для достижения общих целей;

• Личные качества: коммуникабельность, аналитический склад ума, высокий уровень самостоятельности, личной ответственности и самоорганизации, инициативность, честность и открытость;

• Желание и навыки управления, умение находить компромисс, объективная самооценка, нацеленность на результат;

• Работа в высокотехнологичной компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами;

• Высокая з/плата согласовывается с финальным кандидатом оклад + премия;

• Укомплектованный отдел (сильная команда профессиональных коллег, нацеленных на лидерство на рынке);

• Доступ к дистанционному учебному порталу с расширенным блоком HR (презентации, видеоуроки, тестирование);

• Сильная система наставничества;

• Обмен опытом между филиалами во всех странах, и с в головным офисом;

• Уникальная корпоративная культура! (Можно прийти к нам в гости и убедиться в силе нашей команды и бренде работодателя);

• Официальное трудоустройство;

• График работы 5/2 с 9 до 18, суббота, воскресенье — выходной;

• Комфортный офис в центре города.