Бизнес ассистент / Помощник руководителя (real estate)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Горхиян Ольга Юрьевна
Тюмень

Локация — удаленно

Полная занятость

25000 руб + KPI (обсуждается)

О компании

Global Investment Property — это международная команда профессиональных брокеров, управляющих инвестициями в недвижимость Бали. Мы исследуем Бали с 2006 года и знаем все правовые и экономические нюансы. С 2022 года официальная индонезийская компания с уставным капиталом 700.000$ и партнерской сетью 3000 человек.

Мы в курсе всех последних событий недвижимости Индонезии, дружим с самыми топовыми застройщиками и имеем с ними эксклюзивные условия работы.

Founder компании Ольга Горхиян — имеет более 25 лет бизнес бэкграунд, управляла компанией в 600 человек с оборотом 3 млрд.руб. Инвестирует в недвижимость, фондовый и крипто рынки с 2008 года. Сама инвестирует в проекты, которые рекомендует клиентам.

Наша миссия создавать высоко прибыльные безопасные сделки для наших клиентов, за счет нашей экспертности и уникальных стратегий инвестирования.

Мы ценим профессионализм, честность и открытость в общении, поощряем инициативы сотрудников и амбициозность.

Присоединяйся к нам в качестве бизнес-ассистента, в мир динамичных проектов и возможностей для профессионального роста!

В твои задачи будет входить:

• Организация времени и задач руководителя: ты будешь создавать список дел на каждый день, напоминать, контролировать и вносить изменения;
  • Координация рабочих чатов (клиент-застройщик), контроль сроков и выполнения действий;
  • Общение с партнерами: ты будешь управлять встречами, вести деловую переписку с партнерами от имени компании;
  • Оформление и размещение карточек объектов и тематических постов в Telegram канале (2−3 в неделю);
  • Регистрация новых клиентов у застройщика (по форме);
  • Создание презентаций к вебинарам (по шаблонам), сопровождение вебинаров;
  • Составление таблиц, инвойсов и внутренних документов. и поиск необходимой информации;
Пожелания к кандидату:
  • Опыт работы в должности бизнес-ассистента от 0,5 года;
  • Великолепные коммуникативные навыки и энергия для взаимодействия с командой и клиентами;
  • Опыт делового общения письменного и устного, грамотная речь;
  • Исполнительность и ответственность 10/10: ты не просто выполняешь задачи, а делаешь это с пониманием и в срок;
  • Умение работать в режиме мультизадачности, расставляя приоритеты;
  • Ты инициируешь получение нужной информации, не боишься задавать вопросы;
  • Доброжелательность, вежливость, эмоциональная стабильность;
  • Быстрая обучаемость, самостоятельность, системность, настойчивость;
  • Желание развиваться и расти по карьерной лестнице — компания растет и предоставляет множество крутых возможностей;
  • Удаленный формат работы;
  • Оклад 25000 + KPI, с успешным кандидатом готовы обсуждать условия;
  • Работу по 6−7 часов в день, но быть на связи с 9 до 19;
  • Теплую команду и адекватное руководство, всегда сможешь договориться и обсудить важные для тебя вопросы;
  • Возможности для профессионального роста в растущей международной брокерской компании;
  • Интересные и разнообразные задачи, которые помогут раскрыть твой потенциал и навыки.

Этапы коммуникации

• Резюме ревью;