Руководитель группы разработки PBI

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: КАПИТАЛ, Аудиторская Группа
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к1

Аудиторско-консалтинговая группа «Капитал» является крупнейшей консалтинговой компанией на Урале.

Наша компания занимает 20 место в рейтинге аудиторских компаний в РФ и 1 место среди аутсорсинговых компаний в Екатеринбурге.

В нашей команде более 200 профессионалов в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения и права.

Одной из ценностей нашей компании является профессиональная среда, в которой растут и развиваются наши сотрудники. Мы создаем условия для комфортной работы и приятного время препровождения.

Что нужно делать:

• Руководство командой
  • Общение и заказчиком по реализации проекта
  • Умение составлять отчетность в Power BI по техническим заданиям
  • Участие в презентации продуктов PBI
  • Контроль за выгрузкой источников данных из баз 1С

• Адрес рабочего места — г. Екатеринбург, ул Сибирский тракт, 12к1,
  • Полностью «белая» заработная плата, официальное трудоустройство. Мы никогда не задерживаем выплаты даже на день;
  • Большая парковка для тех, кто на авто;
  • Система обучения, наставничества и поддержания карьерного роста специалистов, в том числе оплата профильного внешнего обучения;
  • Стабильность: в числе наших клиентов федеральные и международные компании;
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00, после прохождения испытательного срока гибридный график работы (дом/офис);
  • Собственная корпоративная валюта «Капкоины», потратить можно на любые цели (абонементы в фитнес, курсы и марафоны, поездки к морю и т.д.)
  • Дружелюбный коллектив
  • Программа ДМС
  • Штатный коуч-психолог, в помощь для решения трудных задач
  • Корпоративная программа от партнеров Б. К. Квартал: Drive Fitnes, X-FIT, RAMADA, Андреевские бани, ТАО Берег, салон красоты, обучение в автошколе и многие другие.
  • Возможность получить опыт работы с крупными ведущими компаниями России: ТМК, УГМК, ВСМПО-Ависма, Брусника и т.д. (список бесконечен).

Ждем от Вас:

• Опыт и умение руководить командой
  • Знание Power BI, Power Query
  • Знание 1С в части выгрузки данных
  • Знание основ инфографики,
  • Опыт работы с основными управленческими отчетами (отчет о движении денежных средств, отчет о доходах и расходах, управленческий баланс) — является преимуществом
  • Знание основных конфигураций 1С (8.3, УПП, УНФ, КА, УТ.11, Бухгалтерия и пр) является преимуществом
  • Понимание возможностей таких языков программирования как Python и др.
  • Умение работать в ТЗ: выяснять цели и корректировать постановку задач

Если вас заинтересовала данная вакансия и вы соответствуете требованиям, пожалуйста, отправьте нам ваше резюме.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.