Менеджер по продажам коммерческого транспорта

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: СЦ Регион 61
Новочеркасск
Западная улица 37Б

ГК «Сервисный Цент Регион 61» стремительно развивается и расширяет свои горизонты, выходит на новый уровень, запускает новые проекты.

В связи с этим мы приглашаем в нашу дружную и сплоченную команду менеджера по продажам грузовых автомобилей.

ГК С. Ц. Регион 61 динамично развивающаяся компания, которая оказывает весь спектр ремонтных услуг в сфере грузового сервиса. Наша компания осуществляет ремонт и обслуживание Российских, Европейский и Китайских грузовых автомобилей. У нас 7 автосервисов по Ростову и области.

Сейчас мы открываем новое направлиеение — продажа грузовых автомобилей SITRAK.

Впереди много интересных проектов!

Задачи:

— Мониторинг рынка грузовой техники, анализ конкурентов;

— Продавать автомобили с полным ведением сделки (презентации сделки, ведение переговоров с клиентами, оформление, подготовка к выдаче);

-Консультировать клиентов по модельному ряду и техническим характеристикам автомобилей;

— Продавать дополнительное оборудование, услуги кредитования, страхования;

— Заключение договоров, согласование разногласий и контроль исполнения договора;

— Контроль дебиторской задолженности;

— Контроль соблюдения сроков исполнения условий договоров;

— Ведение необходимой документации.

Хотим от Вас:

— Техническая грамотность;

— Опыт в активных продажах от 3 лет;

— Высокие навыки проведения переговоров;

— Уверенный пользователь MSOffice. Опыт работы в системе CRM будет преимуществом;

— Нацеленность на результат, активная жизненная позиция, умение работать в команде.

Мы можем предложить:

— Работа в молодом и дружном коллективе профессионалов и единомышленников;

— Уникальную возможность профессионального развития и карьерного роста;

-Всестороннюю поддержку наставников и руководства;

-Широкий модельный ряд автомобилей в наличии и бесперебойные поставки;

— График работы 5/2 с 8.00 до 17.00

— Оформление в соответствии с ТК РФ;

— Конкурентную заработную плату, прозрачную систему мотивации без «потолка» и адекватные планы продаж;

— оплата труда 2 раза в месяц (аванс и заработная плата).​​​

​​​​