Руководитель офиса продаж (БФЛ)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Экспресс-Банкрот
Ростов-на-Дону
Братский переулок 55

Мы ведущая юридическая федеральная компания в сфере банкротства физических лиц:

«ЭКСПРЕСС БАНКРОТ».

Основатель нашей компании действующий арбитражный управляющий.

• Осуществляем деятельность с 2018 года.
  • Списали долгов на сумму более 5 млрд.руб.
  • Ежедневно более 100 новых заявок на услуги.
  • Только тёплые продажи, отсутствие холодных звонков.

Сейчас нам в офис в г. Ростов-на-Дону нужен Руководитель отдела продаж, который готов выполнять следующие задачи:

• Управление работой филиала для достижения запланированных показателей (планов продаж)
  • Управление и координация работы персонала: отслеживание и фиксирование качества работы персонала, ведение отчётности, адаптация новых сотрудников. Введение в должность сотрудников, распределение зон ответственности, постановка целей, проведение аттестаций
  • Аудит деятельности менеджеров. Определение и контроль ключевых показателей сотрудников.
  • Непосредственное участие в продажах.
  • Отслеживание ситуации по документообороту
  • Анализ и контроль продаж. Ведение отчётности. Проверка отчётности

Со своей стороны мы всегда готовы предложить:

• конкурентную заработную плату — оклад + % от продаж. Верхней границы нет. (Готовы обсуждать Ваши условия);
  • входящий поток клиентов. Выделяем дополнительные ресурсы, главное, чтобы Вы успевали их отработать;
  • разработанную нами программу обучения для новых сотрудников, четкие, отстроенные бизнес-процессы;
  • прямой контакт с собственником и возможность быстро решать рабочие вопросы;
  • официальное оформление по ТК РФ или любой другой подходящий Вам вариант;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • современный уютный офис в центре города и комфортное рабочее место со всем необходимым;
  • уважительное и порядочное отношение со стороны коллег и руководства. Команда — главная ценность компании и нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и свою значимость.

Для нас важно:

• наличие опыта работы на руководящей позиции в сфере услуг от 2-х лет;
  • умение формировать эффективную и сплочённую команду;
  • обладание лидерскими качествами и стратегическим мышлением.

Ждем Ваших откликов!