Монтажник по вентиляции

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Фасадные Решения
Саранск
микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Международный, Олимпийская улица 37

Строительной компании Фасадные решения требуются монтажники систем вентиляции и кондиционирования.

Фасадные Решения — крупная, стабильная и динамично развивающаяся строительная компания, оказывающие комплексные услуги для крупнейших девелоперов страны.

Наши специализации:

• монтаж систем вентиляции и кондиционирования,
  • устройство фасадов
  • устройство кровли,
  • промышленный альпинизм,
  • проектирование, производство и монтаж свето-прозрачных конструкций, декоративных корзин для кондиционеров, а также металлический изделий.

Мы помогаем крупнейшим девелоперам России воплощать в жизнь жилые здания, школы, детские сады, спортивные и социальные учреждения. А также производим работы на объектах офисной и коммерческой недвижимости.

Фасадные Решения — это:

• опыт работы более 7 лет
  • у нас более 100 реализованных проектов в Москве и Московской области
  • нашими клиентами являются лидеры рынка: ПИК, Самолет, Level, Sminex, MR Group, Главстрой, Pridex и другие крупнейшие девелоперы Москвы и МО.
  • в нашем штате уже более 800 сотрудников.

Фасадные решения — команда, которая поддерживает культуру непрерывного обучения и наставничества, обмена знаниями и лучшими практиками. Мы ценим атмосферу взаимного уважения и открытости, профессионально растем вместе.

Мы объединяем людей, чтобы вместе расти профессионально на принципах честности, доброжелательности и взаимовыручки.

Присоединяйтесь!

Откликнитесь на вакансию и узнайте о ней подробнее. Станьте частью нашей команды!

• Работа в стабильной строительной компании;
  • Место работы: строительные комплексы компании в Москве и МО (вахта).
  • «Белая» зарплата, выплаты 2 раза в месяц;
  • Оформление в штат по ТК РФ с первого дня работы;
  • График 5/2, либо вахтовым методом;
  • Обеспечиваем оборудованием, спецодеждой и СИЗ;
  • Организуем проживание;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта, обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • ДМС после испытательного срока.

• Монтаж воздуховодов, решеток и прочих элементов системы вентиляции;

• Монтаж оборудования систем вентиляции (вентиляторы, приточные и вытяжные установки, клапаны и т.д.)

• Соблюдение норм и правил при выполнении работ по монтажу.

• Наличие военного билета (для военнообязанных);
  • Знание технологий монтажа;
  • Уверенные навыки работы с ручным электроинструментом;
  • Ответственность, исполнительность.