Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Express Nails
Малая Никитская улица 2/1с1

Всем добрый день!

Мы в поисках амбициозного менеджера (администратора) салона красоты, с горящими глазами, желанием зарабатывать и расти по карьерной лестнице.

Бренд «Express Nails» существует уже 17 лет. Мы входим в число лидеров рынка по продажам бьюти-услуг и на сегодняшний день показываем устойчивое развитие в среднем на 20% в год. Наши основные преимущества для клиентов — это топовые локации, комплексное обслуживание, квалифицированность специалистов, скорость/качество, а также индивидуальный подход к каждому.

Мы не рассказываем клиентам, как нужно делать, мы делаем это сами и отвечаем за результат. Мы эксперты и, одновременно, инноваторы в своей отрасли. Никакой магии, только опыт, а это более 1,5 млн. довольных посетителей.

Среди наших клиентов — сотни тысяч красивых женщин и интересных мужчин. Кроме того, у нас заключены корпоративные контракты с рядом ведущих Компаний России: Сбербанк, ВТБ, Газпром, Яндекс и многие другие

Почему открыта вакансия?

Мы дарим нашим клиентам качество, заботу и свою любовь, и они возвращаются к нам вновь и вновь. Теперь мы выходим на новый уровень, и для этого нам нужны крутые, готовые на все, сотрудники, которые будут «бомбить» и шагать вперед вместе с компанией.

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• Уникальная система корпоративного обучения: с нами Вы быстро станете суперпрофессионалом;
  • После прохождения испытательного срока, средний рост дохода наших сотрудников составляет 100%
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста
  • Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат
  • Молодой, активный, интеллектуальный коллектив

Что мы ждем от Вас:

• Ваш опыт работы в сфере услуг не менее 1 года;
  • Уметь быстро и четко излагать свои мысли;
  • Высокая ответственность за результат;
  • Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность;
  • Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании;

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании:

1. Административная работа в салоне, а именно онлайн и оффлайн работа с клиентами;
  2. Координация работы сотрудников;
  3. Продажа сопутствующих косметических товаров;
  4. Контроль расходных материалов, их заказ и инвентаризация

Преимущества работы именно с нами:

1. Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объема проданных услуг. Система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности;
  2. Средний показатель трудолюбивого сотрудника: выход на стабильный доход более 80 000 рублей в течение 1−2 полных месяцев работы;
  3. Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании — испытательный срок 3 месяца, на время испытательного срока мотивационная система не меняется;
  4. Работа в дружном коллективе в одной команде;
  5. Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании;
  6. График работы: 2/2.

Откликайтесь и в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, почему Вас мы рассмотрим в первую очередь!