Менеджер по продажам на входящих заявках

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: iЧехол
Самара
Ново-Вокзальная улица 146А

Я, собственник магазина iЧехол, Кутумов Илья Кириллович, начинал в 2012 году продавать чехлы из Китая и развозить их на маршрутке

Работа в колл центре — сердце магазина! Прямые обязанности:

• Обработка входящих заявок (сайт, телефония, инстаграм и др. месенджеры) по высочайшим стандартам магазина iЧехол (высокая скорость обработки, общение исходя из наших ценностей, помогаем клиенту по-максимуму: если нет в наличии — подбор аналогичного товара или привозим под заказ и закрываем на предоплату)

• Самостоятельное консультирование или перевод на технического специалиста в случае обращения по техническим вопросам или по вопросам гарантии

• Знание новинок и всего предлагаемого рынком ассортимента для грамотной консультации и обработки возражений

• Знание функционала всех представленных в магазине товаров (больше 1000 товаров, ознакомьтесь на нашем сайте)

• Участвовать в приемке товара, расклеивать ценники (помогать)

• Следить за порядком в торговом зале в магазине и поддерживать его

• Помогать обслуживать клиентов в зале, иногда клеить стекла, пленки на проданные телефоны, консультировать клиентов (в пиковые моменты)

Обязателен опыт работы на позициях: менеджер по продажам, менеджер колл-центра, официант, хостес (или любая другая, предполагающая общение с большим количеством людей)

• Абсолютный позитив и желание помочь людям
  • Умение найти подход к клиентам, к команде
  • Естественный интерес к последним гаджетам
  • Эрудированность и грамотность письма
  • Высокая скорость печати
  • Трудолюбие и самостоятельность
  • Инициативность
    Остальному мы тебя научим!)

• Работа в молодом (средний возраст сотрудника 24 года) успешно работающем магазине
  • Руководство, состоящее из мегаадекватных и позитивных людей, всегда готовых к открытому и честному диалогу
  • Организованные обеды (на 50% оплачиваются организацией)
  • Ежедневные созвоны с командой
  • График — 5 рабочих дней в неделю на выбор, возможна работа в нерабочее время и выходные
  • Большой опыт (колоссальный), выдаем зарплату день в день уже на протяжении 8 лет.
  • Испытательный срок 1 месяц

Если вы чувствуете, что сможете осваивать в короткий срок много навыков и информации, четко выполнять свою работу, то откликайтесь на эту вакансию и обязательно напишите сопроводительное письмо:
1) Ваше предыдущее место работы, почему вы его меняете
2) Ваши ключевые навыки
3) Какой повербанк рекомендуете взять, который у нас представлен на сайте, если мне нужно заряжать макбук

Ну что, ты с нами??)