Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Калужский цветочный холдинг
Калуга

Наши партнеры florentika (Калужский цветочный холдинг) это лидер России по реализации как срезанных цветов так и горшечных, сейчас коллеги нуждаются в квалифицированном специалисте в управление отделом продаж.

Компания успешно и беспрерывно работает, благодаря накопленному опыту команды, мы можем гарантировать профессиональный подход к любым вопросам в цветочном бизнесе — от производства (выращивания) до цветочной розницы.

• Круглогодично работает 5 теплиц общей площадью 27 га, со сложными экологическими системами и системами климат-контроля, электрогенераторами, когенерационными установками и котлами, холодильниками и складами.
  • Построение отдела продаж (работа с Битрикс24);
  • Работа с аналитикой;
  • Взаимодействие с маркетологом (построение воронок продаж совместно);
  • Предоставление отчетности;
  • Выстраивание финансовых целей и осуществление их;
  • Развитие В2С направления и поддержание B2B.

Цветы — это прекрасная возможность погрузиться в мир красок и творчества. Участвовать в интересных партнерских мероприятиях, создавать креативные рекламные компании и профессионально развиваться в нашей команде).

• Режим работы 5/2 с 10.00 до 19.00 возможен гибридный график;
  • Мы полностью белая компания, оформление по ТК РФ;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Уютный офис между г. Калуга и г. Обнинск по адресу: КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН, СЕЛО НЕДЕЛЬНОЕ, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, Д.50;
  • Испытательный срок 2 месяца, после прохождения к окладу добавляется премиальная часть и соц. пакет;
  • Корпоративная скидка от компании и партнеров.