Менеджер в отдел зарубежных переговоров (США,Европа)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Umbrella IT
Таганрог

Umbrella IT — лучший работодатель по версии HeadHunter среди международных сервисных IT-компаний 3 года подряд, а также крупнейшая IT-компания на Юге России по версии аналитического центра Cnews.

Umbrella IT для сотрудников — это хорошо организованная рабочая среда, в которой возможно создавать сложные и интересные проекты + сообщество толковых людей, среди которых можно развиваться и идти вперед.

Мы понравимся друг другу, если :

• У тебя хороший разговорный и письменный английский;
  • Ты готов развиваться в IT сфере;
  • Обладаешь аналитическим мышлением и внимателен к деталям;
  • Аккуратный, исполнительный оптимист;
  • Можешь работать в режиме многозадачности;

Компания предлагает:

• Оформление по ТК РФ, достойную заработную плату;

• Работу в современном комфортном офисе в центре города, наши сотрудники отдыхают в оборудованной relax-зоне: playstation, дартс, кикер, кофемашина, мягкие диваны и массажное кресло
  • Возможность участвовать в конференциях как слушателем, так и выступающим;

• Опытные коллеги готовы делиться знаниями, внутренние профессиональные комьюнити;

• Поддерживаем и поощряем активность и предприимчивость

• Корпоративный MacBook Pro;

• Бонусная программа UIT-Showcase (доступны ДМС, фитнес, мерч и другие бенефиты);

• Оплачиваемые овертаймы. Развитая корпоративная культура
  • Перспективы карьерного роста
  • Оплачиваемое такси после работы. Нам важна безопасность и комфорт наших сотрудников

• Поиск и привлечение потенциальных клиентов (без холодных звонков)
  • Работа с площадкой Upwork и LinkedIn
  • Мониторинг запросов от потенциальных клиентов из США и Европы
  • Ведение деловой переписки с зарубежными клиентами;
  • Работа с CRM системой;
  • Аналитика.
  • Анализ рынка и выявление трендов в IT сфере США и Европы

Поскольку компания сотрудничает с зарубежными заказчиками, из-за разницы во времени данная позиция предполагает работу во вторую смену с 14:00.

Рассматриваем сотрудничество в формате фулл-тайм с работой в комфортабельном офисе г. Таганрог.

Нам есть, чем и кем гордиться! Увидимся в Umbrella IT!