Сотрудник на нашем ноутбуке по оформлению КАСКО и ОСАГО (удаленка/офис)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Поляева Елена Константиновна
Красноярск

Сотрудник на нашем ноутбуке по оформлению КАСКО и ОСАГО (удаленка/офис)
Для заявки на вакансию обязательно оставьте отклик!

После отклика оператор перезвонит Вам в течение 1−2 дней и подробно расскажет о вакансии. Крупнейшая страховая компания приглашает на вакансию менеджер по страхованию. Мы берём кандидатов без опыта работы — всему научим.

Что нужно делать?

• Оформление страховых полисов;
  • Поддержание и развитие связей с клиентами;
  • Формирование клиентской базы;
  • Активные продажи и поиск новых клиентов.

• Гибкий график, возможность управлять своим временем;
  • Предоставляем ноутбук для работы;
  • Работа на дому, посещение офиса 1 -2 раз в неделю;
  • Базовый оклад 30 000 руб. вне зависимости от сделок за месяц;
  • Бесплатное обучение;
  • Нет потолка по доходу;
  • Бонусы и скидки от партнёров.

Что требуется для работы:

• Опыт работы не требуется;
  • Пользователь ПК;
  • Умение работать в команде.

Опыт работы приветствуется на следующих позициях на не обязателен: специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, администратор чата, специалист центра коммуникаций, служба поддержки, работа из дома.
Возможно вы так же искали: DSA, продажи, холодные продажи, кредитные карты, кредитки, банковские услуги, кредитные специалисты, банковская сфера, рассрочка, начало карьеры, мало опыта, кредит, распространение карт, страхование, страховые агенты, торговые представители, территориальные представители, страховой продукт, работа в ТЦ, М-Видео, Эльдорадо, ДНС, Ситилинк, Техносила, Альфа-банк, Сбербанк, МКБ, Росбанк, Юникредит банк, Открытие, Ренессанс, Лента, Халва, Совесть, Кредитный отдел

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.