Директор по правовым вопросам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Холдинг «Аэропорты Регионов»
Омск
Более 6 лет

Холдинг «Аэропорты Регионов» — ведущий аэропортовый холдинг, который занимается комплексным управлением и развитием аэропортов.

У нас открыта вакансия Директора по правовым вопросам.

Задачи:

• обеспечение соблюдение законности в деятельности организации и защиты ее правовых интересов
  • руководство всей деятельностью юридической службы
  • осуществление правовой экспертизы проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера
  • организация и контроль разработки различных документов, необходимых в деятельности организации
  • принятие участия в работе комиссий, рабочих групп организации, в переговорах с контрагентами
  • обеспечение своевременного представления организацией необходимых документов и отчетов органам управления и контроля
  • разработка и вынос предложений по устранению нарушений порядка согласования договоров и иных документов
  • представление интересов организации в государственных органах, предприятиях и учреждениях
  • консультирование руководства организации по правовым вопросам

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее образование в области юриспруденции
  • опыт работы на аналогичной позиции не менее 5 лет
  • практика по гражданским, административным, налоговым или иным спорам, а также участие в арбитражных и судебных процессах
  • практика представительства и защиты интересов в налоговых, таможенных и иных государственных органах
  • опыт работы с ценными бумагами организации и иных эмитентов
  • грамотная устная и письменная речь, организаторские способности

• конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования): ежемесячный оклад + бонусы по KPI
  • график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • релокация в другой регион в 1-ый год работы
  • релокационный пакет
  • корпоративная программа ДМС

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!