Личный помощник / бизнес ассистент

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Приват-клуб Заноза
1-й Красногвардейский проезд 22с2

Привет, наша будущая правая рука

Мы — Дмитрий и Анжелика Касперы:

• Собственники франшизы приват-клубов ZANOZA
  • Предприниматели с опытом 15 лет в бизнесе

Когда-то мы начинали свою карьеру обычными официантами, а после — открыли свой стриптиз-клуб, который известен во многих частях нашей страны. Сейчас мы живем в Москва Сити и строим франшизную сеть по всей стране.

Мы в поисках личного помощника, который возьмет на себя простые повседневные задачи по бизнесу и быту.

Мы ценим заботу, энтузиазм, амбиции, инициативность и самостоятельность. Если это про тебя, то нам по пути.

Что ты получишь в работе с нами:

• Оклад до 80.000 на испытательном сроке, более подробно обсуждаем на собеседовании
  • Гибридный график работы. Выполнять основной функционал можно и из дома, но совмещать с другой работой не получится.
  • Погружение в бизнес-процессы
  • Реализацию своих инициатив
  • Коммуникацию с предпринимателями и профессионалами своего дела
  • Развитие своей творческой жилки

Что нам важно:

• Опыт работы личным помощником от 1 года
  • Быть на связи 24/7, быстро отвечать на сообщения
  • Инициативность, самостоятельность, ориентация на заботу
  • Знание английского языка

Примеры задач:

Личные задачи (ведение личного бюджета, бронь отелей, покупка билетов, ведение бизнес-календаря, контроль работы подразделений, лично проверять качество уборки нашей квартиры в Сити, что-то купить привезти)

Бизнес-задачи:

• Организовать и провести совещание с руководителями
  • Проконтролировать отчётность всей команды
  • Вести календарь по бизнес-встречам
  • Составление ТЗ для подрядчиков
  • Сбор статистик
  • Присутствие на онлайн встречах, протоколирование встреч и транскрибация голосовых

Стоп-факторы для нас:

— Постоянно хотите что-то доказывать другим

— Не готовы полностью погрузиться в новую сферу деятельности

— Не открыты к коммуникации с людьми (командой и клиентами)

— Не готовы брать на себя зону ответственности

Если ты готов погрузиться в бизнес-среду и стать нашей правой рукой на этом тернистом пути, тогда смело откликайся и мы с тобой встретимся в ближайшие дни.