Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: DANIKER CONSULT
Смоленск

Привет! Мы — маркетинговое агентство DANIKER CONSULT. Мы продвигаем бизнесы на Авито, ВКонтакте, Telegram, Inst. и Яндекс Директ и помогаем предпринимателям получать больше заявок от клиентов. Мы более чем 5 лет в интернет-маркетинге, имеем более 500 успешных проектов.

Мы ищем ответственного, усидчивого и внимательного маркетолога-аналитика с аналитическим складом ума, способного в короткие сроки обработать большое количество информации и сделать точные выводы. Ежедневно нужно будет делать примерно 3−4 аудита и выходить вместе с менеджерами по продажам на онлайн-встречи с клиентами. Внутри компании придерживаемся таких ценностей как: работа на результат, честность, взаимопомощь, постоянное развитие компании и сотрудников, внедрение новых инструментов.

Данная работа занимает от 5 до 9 часов в день, не предполагает совмещение, но может предполагать наличие свободных часов в течение дня.

Мы предлагаем Вам:
— Среднемесячный доход от 40 000 до 60 000 руб. (оклад 30 000 руб. + 5 000 руб. бонус за соблюдение сроков по подготовке аудитов + % от продаж);
— Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
— Удаленная работа, график работы 5/2, 10:00 — 19:00 по Московскому времени;
— Продукт, за который не стыдно перед клиентами + крутые кейсы в помощь;
— Молодой, целеустремленный коллектив и адекватный руководитель ОП;
— Возможность привносить и реализовывать свои идеи, которые улучшат продажи/процессы в компании.

Что предстоит делать:
— Предоставлять точные ответы на вопросы отдела продаж относительно спроса и предложения на товары/услуги на Авито, целесообразности выбора площадок для продвижения;
— Выгружать данные из парсера, анализировать их;
— Проводить анализ сообществ ВКонтакте / каналов в Telegram / профилей в Inst.;
— Проводить аудиты прошлых рекламных кампаний ВКонтакте;
— Составлять медиапланы с прогнозом рекламного бюджета, количества просмотров и подписчиков / заявок;
— Загружать полученные данные в Google-документы;
— Проводить аудиты прошлых рекламных кампаний на Авито;
— Помогать менеджерам по продажам в презентации аудитов на онлайн-встречах с клиентами (время согласуется 10:00—19:00).

— Иметь успешный опыт ведения проектов на Авито в разных нишах (от 1 года);
— Иметь успешный опыт ведения проектов ВКонтакте, Telegram, Inst. в разных нишах (от 1 года);
— Иметь успешный опыт составления медиапланов;
— Быть уверенным пользователем Google Docs;
— Аналитический склад ума;
— Ответственность и внимательность;
— Быть на связи в течение рабочего дня.

С радостью ознакомлюсь с твоим резюме, оперативно свяжусь и расскажу более подробно об условиях вакансии.

Ждем твоего отклика!