Руководитель строительного отдела

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: domgazobeton
от 200000 RUR
Мебельная улица 12к1

Domgazobeton — лучшая компания по проектированию и строительству загородных домов из газобетона в Санкт- Петербурге и Москве. На рынке мы более 7 лет и за это время спроектировали и построили уже более 150 домов под ключ. У нас компания полного цикла и клиент может построить с нами дом полностью от стадии проектирования до финишной отделки.

Наша миссия — «Создавать качественные дома, которые вдохновляют людей»

Мы, действительно, гордимся своими проектами. Каждый из нас — фанат своего дела. Именно таких профессионалов мы ждем в свою команду, чтобы развиваться и расти дальше. Ведь основная ценность компании — ЭТО ЛЮДИ! И сейчас мы в поиске сильного Руководителя строительного отдела. Ищем человека амбициозного, перспективного. Который достиг потолка на предыдущем месте работы и хочет двигаться по карьере дальше. Ниже будет полное описание, кого мы ждем и что необходимо делать у нас. Ждем ваши отклики)

Какие задачи вас ждут:

• Оперативное управление строительным отделом;
  • Организация работы Производителей работ на этапе возведения теплого контура (6 Прорабов, 60 домов в год);
  • Обеспечение организации и контроля качества строительства на всех этапах работ в соответствии со строительными нормами и внутренними стандартами Компании, контроль техники безопасности;
  • Подбор новых сотрудников и их адаптация в строительном отделе;
  • Составление графика поставки материалов. Проверка направленных в отдел снабжения заявок на поставку материалов от Производителей работ. Контроль за рациональным использованием ресурсов компании;
  • Составление графика работ и контроль его соблюдения. Обеспечение выполнения ежемесячного плана работ;
  • Проверка заявок на выдачу заработной платы бригадам;
  • Разработка регламентов, технических карт, методологий контроля строительных процессов в компании;
  • Организация обучения сотрудников, повышения квалификации. Внесение предложений по улучшению и развитию отдела;
  • Организация проведения гарантийных работ на ранее построенных домах;
  • Подбор и адаптация новых бригад по общестроительным работам. Ведение базы бригад. Контроль за соблюдением бригадами стандартов Компании;
  • Обратная связь смежным отделам по проектам, сметам, предложениям по оптимизации технических решений;
  • Коммуникация с Заказчиками. Урегулирование возражений, связанных с технической частью и объемами выполненных работ;

Что ждем от вас:

• Обязателен релевантный опыт работы в компаниях строительной сферы, желательно ИЖС;
  • Знание процесса и нюансов строительных работ;
  • Высшее образование в сфере строительства;
  • Быть лидером для своей команды. Руководителем за которым идут;
  • Быть системным и уметь создать регламенты, технические карты;
  • Высокая адаптивность к изменениям. Мы быстро растем и развиваемся, важно это делать вместе;

Что гарантируем мы :

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 (готовы рассмотреть и другой график работы, для нас нет ничего невозможного);
  • Периодически выезды на объекты (топливная карта и транспондер предоставляется);
  • Классный продукт — строим хорошо;
  • Профессиональные постоянные бригады, с хорошими бригадирами;
  • Свой штат проектировщиков, сметчик, снабжение, инженер ОВ и ВК, работа в команде;
  • Официальное трудоустройство;
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально;
  • Компенсация 50% расходов на занятия спортом;
  • Компенсация 50% расходов на обучение;
  • Открытое руководство. Мы З. А., если у Вас есть свежие идеи, которые принесут пользу и прибыль компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь и большое количество корпоративов. Мы много работаем и поэтому любим качественно отдыхать;
  • Профессиональный молодой коллектив и доброжелательная атмосфера;

• Лучшие сотрудники по итогам года улетают в отпуск все вместе. В этот раз мы летали на Кубу)

Ждем Ваш отклик и до встречи на собеседовании!