Инженер по наружным сетям ВК

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Трелас Групп
1-й Нагатинский проезд 11к2

«Трелас Групп» — девелоперская компания, деятельность которой заключается в разработке проектов, строительстве, сдаче в эксплуатацию и после-эксплуатационном обслуживании объектов коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

Растущая Группа Компаний (ГК) «Трелас Групп» (работает на строительном рынке с 2018 года). Среди основных направлений деятельности ГК:

• функции технического заказчика и генерального подрядчика, деятельность в области инженерных изысканий;
  • инженерно-техническое проектирование, управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора;
  • предоставление технических консультаций в этих областях.

Основная специализация ГК: проектирование и строительство ТЦ, магазинов, автосалонов, ФОК, БЦ и пр. на территории Москвы и МО.

Мы убеждены, что успех компании и перспективы лидерства на рынке — это профессионализм, активность и работоспособность наших сотрудников.

Мы ищем позитивного сотрудника с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с Компанией!

Чем вам предстоит заниматься:

• Строительный контроль на объекте;
  • Проверка качества выполненных работ, проверка выполненных работ на соответствие нормативной и рабочей документациям, проверка объёмов работ;
  • Решение технических вопросов, возникающих в процессе производственных работ;
  • Контроль выполняемых работ на стройплощадке, работа с производителями работ, ведение журналов;
  • Контроль монтажных работ по наружным инженерным системам;
  • Оформление необходимой технической документации;
  • Решение технических вопросов при проведении строительно-монтажных работ;
  • Ведение накопительных ведомостей объемов выполненных работ по подрядным организациям;
  • Техническое сопровождение монтажных работ по наружным сетям;
  • Ведение деловой переписки по вопросам строительства объекта;
  • Соблюдение технологии строительных работ и сроков

Что мы ожидаем увидеть в нашем потенциальном сотруднике:

• Высшее профильное/строительное образование (желательно ПГС);
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel, AutoCAD);
  • Опыт работы от 5 лет;
  • Знание нормативно-технической документации в области строительства (РД, СНиП, ГОСТ и т.п.);
  • Знание технологий строительного производства, применяемых в строительстве материалов и конструкций;
  • Личные качества: активность, стрессоустойчивость, работа на результат, умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 часов, в пятницу сокращенный рабочий день;
  • Стабильная заработная плата (размер заработной платы обсуждается с успешным кандидатом);
  • Адекватная и рабочая команда профессионалов;
  • Выездная работа на объектах, транспортные расходы возмещаются;
  • Возможность карьерного и финансового роста.