Директор сектора направления МТС "Экспресс

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Розничная сеть МТС
Сочи

В связи с развитием нового направления МТС «Экспресс» — ищем сотрудников, готовых стать частью новой команды

У нас есть все для успеха, не хватает только тебя!

Твои будущие задачи:

• Организовывать работу торговых островов и стоек с целью выполнения установленного плана продаж.
  • Анализировать результаты и разрабатывать тактику достижения плановых показателей.
  • Контролировать выполнение стандартов обслуживания клиентов сотрудниками.
  • Формировать эффективную команду и мотивировать ее на достижение результата.
  • Развивать команду и обучать навыкам продаж, быть наставником и примером.
  • Анализировать результаты работы сотрудников, выявлять зоны роста и проводить мероприятия, направленные на повышение индивидуальной и командной эффективности.
  • Формировать отчетность, работать с документооборотом.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт успешного управления розничными магазинами\островами\стойками от 1 года.
  • Готовность к командировкам, разъездному характеру работы и графику 5/2.
  • Опыт управления командой: набор, обучение, мотивация и контроль результатов работы.
  • Уверенные знания инструментов продаж, активного привлечения клиентов и анализа розничных показателей.
  • Понимание бизнес-процессов розничной сети и операционного управления продажами.
  • Навыки подготовки отчетности и делового общения.
  • Личностные качества: активная жизненная позиция, нацеленность на результат, лидерство, стрессоустойчивость и готовность найти подход к любому человеку.

Что мы предлагаем тебе:

• Работу в федеральной компании с большим количеством направлений: от продажи электроники до предоставления банковских услуг.
  • Карьерный рост. Команда — главный капитал компании, мы ценим вклад и экспертизу каждого, поэтому наиболее успешных сотрудников продвигаем на более высокие должности.
  • Внутреннее обучение по нужным для работы и твоего карьерного развития направлениям.
  • Высокий доход: фиксированный оклад + неограниченная сумма премии по результатам выполнения планов продаж.
  • Понятную и прозрачную систему оплаты труда, которая отображается в твоем личном кабинете.
  • Команду единомышленников и атмосферу взаимного уважения и доверия.
  • Возможность переехать. Наши магазины открыты по всей России, если ты захочешь жить в другом городе, сможешь просто перевестись.
  • Продукцию и связь МТС с хорошими скидками «для своих».
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока.
  • Гарантии: оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, отпускные, больничные и белая заработная плата.
  • Корпоративные мероприятия, награждения лучших и подарки к праздникам.

Стань частью нашей сильной команды!