Инженер-сметчик (объекты малоэтажного строительства премиум класса)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Евро Строй Груп
1-я Брестская улица 62

Наша компания ESG Professional уже более 19 лет занимается строительством каменных и деревянных домов из клееного бруса (объекты премиум класса), предоставлением услуг по проектированию, дизайн-проектам, ландшафтному озеленению, услуг по проектированию инженерных коммуникаций, отделочных работ в домах и квартирах. Мы строим не только качественные дома, но и дружеские отношения в коллективе.

Наша команда — это амбициозные, успешные профессионалы своего дела. Становясь частью нашей команды, Вы получаете возможность развиваться в строительной и архитектурной сферах, приобретать и совершенствовать новые навыки.

Одна из основных наших целей — изменить негативное отношение людей к строительству на позитивное и помогать нашим Заказчикам строить высококачественные дома своей мечты!

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде в должности Инженер-сметчик.

• Обоснование и согласование сметных расчетов
  • Составление кс-2 и кс-3
  • Проверка и анализ цен
  • Согласование расходов
  • Контроль документооборота

Какие качества и опыт помогут в работе:

• Релевантный опыт работы от 3-х лет
  • Опыт работы в малоэтажном загородном строительстве будет большим преимуществом
  • Опыт в составлении смет по строительству кирпичных домов, домов из газобетонных блоков, клееного бруса и монолитного строительства
  • Навыки составления сметных расчетов (Excel), составление КС-2, 3
  • Умение оценивать соотношение цена/качества материала
  • Внимательность и умение работать в команде

• Оформление согласно ТК РФ
  • Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом
  • График работы 5/2 пн-пт с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00, возможен гибридный график
  • Интересные проекты и задачи
  • Реальные возможности для профессионального развития и карьерного роста

Своим сотрудникам мы предоставляем лучшие условия для работы и развития:

• Офис в центре Москвы, 2 минуты пешком от м. Белорусская
  • Молодой, профессиональный коллектив