Дизайнер с опытом работы с нейросетями

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Милюков Кирилл Денисович

Привет!

Мы — динамично развивающаяся компания, успешно реализующая товары на крупнейших маркетплейсах России, таких как Озон и Wildberries.

Наша команда отличается высоким уровнем профессионализма и стремлением к инновациям, что позволяет нам достигать значительных объемов продаж и поддерживать лидирующие позиции на рынке.

Мы ищем креативного и талантливого контент-менеджера/дизайнера для долгосрочного сотрудничества на условиях сдельной оплаты с перспективой включения в штат компании.

• Разработка креативных концепций и инфографики, включая генерацию различных стилей для уникального визуального представления.
  • Создание и редактирование контента с использованием технологий искусственного интеллекта для визуализации продуктов в реалистичных сценариях использования.
  • Подготовка технических заданий для фотографов, включая предложения по ракурсам и композиции съемки.
  • Использование нейросетей для создания изображений, где продукт (например, упаковка таблеток для посудомоечных машин) визуализирован в руках человека.
  • Анализ конкурентов, а также анализ эффективности контента по показателям CTR, проведение A/B тестирования и оптимизация контента на основе полученных данных.
  • Исследование рынка и анализ ниш для выявления потребностей и интересов целевой аудитории.

• Опыт работы с инструментами искусственного интеллекта для создания и модификации изображений и графики.

• Знание основ фотографии и умение работать с фотографами на профессиональном уровне.

• Навыки работы в Adobe Photoshop или аналогичных программах для дополнительной обработки и визуализации изображений.

• Понимание механизмов работы CTR, опыт в проведении аналитики и тестирования контента.

• Способность к аналитическому мышлению и исследованию рынка.

• Владение навыками визуального искусства и хорошее чувство стиля.

Условия работы:

• Удаленная работа

• Гибкий график работы;

• Оплата сдельная, зависящая от объема и качества выполненных работ.

• Постоянная занятость; требуется высокий уровень самоорганизации и самомотивации с возможностью перехода в штат.

Присоединяйся к нам: Откликайтесь, заполняйте небольшую форму о себе, и мы свяжемся с вами для обсуждения всех деталей.

Давай создавать вместе новую реальность, где каждый продукт — это шедевр!