Администратор магазина (ТРЦ "Авиапарк")

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: MIMIMODA
Ходынский бульвар 4

Компания MIMIMODA — Федеральная розничная сеть магазинов для детей и подростков. Более 15 лет мы успешно реализуем одежду и обувь лучших европейских и российских брендов в сегменте средний+, а с 2023 года активно развиваем собственный бренд.

В связи с развитием региона (Москва/Санкт-Петербург) мы в поиске территориального управляющего на Московские магазины.

• Эффективное операционное управление сменой (организация работы, мотивация, координация, контроль выполнения);
  • Активные личные продажи детской одежды и обуви и формирование клиентской базы;
  • Участие в адаптации новых сотрудников, наставничество;
  • Управление командой (адаптация, мотивация, оценка, развитие);
  • Управление эффективностью магазина (управление показателями эффективности и достижение нужного результата).

Что важно для нас:

• Опыт работы в ритейле от года на позиции администратор магазина/директор магазина/старший смены, готовы рассмотреть сильного администратора — лидера продаж, с потенциалом роста — на директора, в связи с открытием новых магазинов;
  • Навыки эффективного управления персоналом: мотивация, организация, контроль;
  • Высоко развитые soft skills: коммуникация, лидерство, ориентация на результат, гибкость мышления, умение работать в команде, проактивная жизненная позиция;
  • Hard skills: навык активных продаж, умение рассчитывать retail KPI’s, владение retail CRM (1с/альтернативные), умение обучать, развитые навыки управления.

Что предлагаем мы:

• Возможность карьерного роста и развития в амбициозной команде профессионалов;
  • Достойный уровень дохода (обсудим в ходе телефонного интервью: фикс+% от личных продаж и командный бонус);
  • Основное рабочее место в ТРЦ «Авиапарк»;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • График работы 2/2;
  • Скидки на продукцию компании, корпоративные мероприятия и профессиональное развитие.