Разработчик 1С:ERP

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: НефтеТрансСервис

ГК «НефтеТрансСервис» — это частный ЖД-оператор, перевозящий самые разные грузы по всей России. Нам есть, чем гордиться: у нас свой большой парк вагонов, 5 производственных предприятий, также собственные уникальные IT-продукты для ЖД-сферы.

В команду, которая занимается развитием системы 1С ищем Разработчика 1С:ERP

Вакансия открыта в нашей аккредитованной IT-компании.

Какие задачи ждут Вас:

• Внедрение 1С: ERP 2.5;
  • Работа в команде с аналитиком и архитектором над проектированием нового функционала системы.

Мы ожидаем от Вас:

• Желание вести качественную разработку в правильной архитектуре систем с использованием современных инструментов разработки и тестирования решений на платформе 1С: Предприятие 8.3;
  • Отличное знание механизмов платформы 1С 8.3;
  • Опыт создание обменов с внешними системами через HTTP, WEB-сервисы.
  • Знание XML, XDTO, JSON;
  • Опыт работы с хранилищем 1С;
  • Знание одной или нескольких конфигураций УТ, УНФ, ЕРП в части производственных и торговых операций.

И вообще будет здорово, если Вы:

• Желаете качественно автоматизировать спроектированные процессы;
  • Пишете код в соответствии со стандартами 1С;
  • Понимаете принципы юзабилити учетных систем;
  • Знаете внутреннее устройство типовой конфигурации 1С: ERP;
  • Являетесь счастливым обладателем сертификатов по платформе и типовым конфигурациям 1С: ERP, 1С: УТ.

Мы предлагаем все, что есть в стабильной компании:

• Трудоустройство в нашу аккредитованную IT-компанию со всеми льготами, полагающимися IT специалистам;
  • Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Премия по результатам работы за квартал;
  • ДМС, компенсация фитнеса, материальная помощь от компании к отпуску;
  • Современные инструменты работы специалиста 1C: автотесты Vanessa, GitLab, Sonar Qube, Jira Software, Confluence, и т.д.;
  • Возможность работать удаленно или гибрид из офиса А-класса (БЦ «Орбион»);
  • Сокращенный рабочий день в пятницу.

… и даже немного больше:

• Предлагаем широкий выбор для самообучения: онлайн библиотека, онлайн платформе;
  • Поможем легче адаптироваться и успешно пройти испытательный срок с закрепленным наставником;
  • Опытные и вовлеченные коллеги, готовые оказать поддержку в любой ситуации.