Руководитель отдела продаж в EdTech

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Умскул

Привет!

«Умскул» — самая крупная онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, которая входит в топ-10 EdTech-компаний в России, а также является финалистом рейтинга лучших работодателей России 2023 года по версии HeadHunter.

Наша миссия — создавать современное образование и помогать ученикам прийти в будущее, о котором они мечтают.

Немного о нас:

• Являемся официальными партнерами VK и входим в число резидентов Skolkovo.
  • За 7 лет работы выпустили более 200 000 учеников со средним баллом 85.
  • На текущий момент каждый 10 ученик России обучается в Умскул.

Сейчас мы активно растём и развиваемся, поэтому находимся в поиске крутого руководителя отдела продаж

Если ты разделяешь нашу страсть к образованию и готов получать высокий доход, присоединяйся к нашей команде!

Чем предстоит заниматься?

• Эффективно управлять командой продаж и масштабировать ее

• Работать с портфелем образовательных B2C продуктов для учеников 10−11 классов

• Взаимодействовать напрямую с СЕО и Head of Marketing проекта — участвовать в разработке продуктовой стратегии и стратегии компании

• Управлять бюджетом

• Оптимизировать и автоматизировать процессы отдела продаж (в том числе при помощи внедрения IT инструментов)

• Готовить отчеты по выполнению ключевых метрик: средний чек, конверсия, различные продуктовые метрики и т. д

Что мы ожидаем от тебя?

• Опыт в роли руководителя отдела B2C продаж от 2 лет

• Опыт работы в сфере образовательной деятельности (EdTech)

• Опыт управления командой в удаленном формате (от 10 человек)

• Понимания воронки продаж и ее узких места

• Опыт работы с офлайн-конверсией

Что мы предлагаем?

• Возможность работать с инновационными образовательными продуктами и быть частью команды, которая делает мир образования лучше
  • Обучение за счет компании и непрерывный рост
  • Прозрачная система мотивации. Фиксированный оклад + бонусы за выполненный KPI + % от выручки при перевыполнении плана (обсуждается с финалистом)
  • Полностью удаленная работа
  • График работы: 5/2 (11:00—20:00)
  • Оформление по ТК РФ
  • Компенсации, льготы и скидки от наших многочисленных партнеров