Руководитель направления (Дирекция развития) гибрид

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Outlines Technologies
Более 6 лет

Outlines Tech — это аккредитованная IT-компания. Мы разрабатываем ПО и проекты для корпораций, а также подбираем сотрудников высокого класса.

Среди клиентов — банки из ТОП-5 России, ритейл, строительные и логистические компании. Официально трудоустраиваем в штат IT-специалистов для работы на долгосрочных проектах.

Сейчас мы в поиске одной из части нашей команды — Product Owner в большой финтех проект. График — Гибрид

Почему мы:

1) Outlines Tech — аккредитованная IT-компания. Это значит, что мы подлежим всем вытекающим льготам.

2) Люди на первом месте не на словах, а на деле: отдел заботы курирует команду 24/7.

3) Помимо «белого» трудоустройства: ежегодная индексация зарплаты, 28 дней отпуска и 5 relax days (бесплатные отгулы). А ещё предоставляем медстраховку со стоматологией, технику, оплачиваем обучение и подписки.

4) Входим в рейтинг лучших работодателей России по версии Forbes и РБК.

5) Вкладываемся в образование: помогаем выступить на конференциях, написать статью в технический блог, выучить английский, вырасти в профессии и сменить стек.

6) Техническая команда состоит из прокаченных специалистов, многие из которых известны в мире IT. Мы обязательно поможем вам развиться внутренними митингами, а если вы круче — поможете нам.

7) У нас драйвовая и заботливая корпоративная культура.

Ваша зона ответственности:

• Участие в проработке и страт. инициатив развития цифровых каналов юр. лиц
  • Ведение наиболее приоритетных проектов дирекции
  • Координация и обеспечение реализации совместных проектов дирекции и смежных подразделений банка
  • Аналитика и подготовка презентационных материалов по портфелю проектов
  • Построение системы оценки и контроля эффективности работы продуктового направления, мониторинг выполнения KPI подразделения

Необходимые навыки:

• Высшее образование (предпочтительно техническое)
  • Опыт работы в управленческом консалтинге, bigtech'e или финансовом секторе на аналогичной позиции (обязательно)
  • Системность мышления, умение аргументировать и защищать свою позицию
  • Сильные организационные способности, навыки администрирования сложных проектных активностей
  • Умение структурировать информацию, отличные навыки по подготовке презентационных и аналитических материалов
  • Высокие коммуникативные способности
  • Бизнес-ориентированность и мотивация на результат
  • Способность к стратегическому мышлению и при этом — к оперативному руководству