Копирайтер / SEO-копирайтер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Хвостенко Александр Александрович

Рады видеть тебя здесь — на странице вакансии в наше маркетинговое агентство.

Пару слов о нас:

Наше агентство — небольшой, но стремительно развивающийся стартап.

Наша специализация — performance-маркетинг для технологичных стартапов, франчайзинговых сетей и компаний, которые находятся на этапе привлечения инвестиций, а также трафик и упаковка для образовательных компаний и онлайн-школ. Прямо сейчас мы внедряем ряд решений на стыке маркетинга и искусственного интеллекта.

Наша цель — построить технологическую компанию с человеческим лицом, в центре внимания которой всегда находятся клиенты и команда. Задача на 2024 год: вырасти в 3 раза, сделать первые шаги на международном рынке и запустить свой образовательный продукт по маркетингу. В 2025 — начать разработку ИТ-решения для маркетологов и предпринимателей.

Приглашаем тебя пройти этот путь вместе с нами: присоединиться к стартапу на полноценной или проектной основе, чтобы построить компанию, имя которой будет стоять в одном ряду с лучшими технологическими компаниями России.

Кого мы ищем?

Прямо сейчас мы находимся в активном поиске талантливого копирайтера, который будет работать вместе с нами, реализуя проекты для наших клиентов и принимать активное участие в развитии агентства.

Кого мы видим в команде? Ты — идеальный кандидат, если:

• У тебя есть опыт работе в копирайтинге от 1 года;

• Ты умеешь писать тексты для социальных сетей: постов, сторис, рассылок и email-писем;

• Ты умеешь работать с нейросетями и используешь их в работе;

• Ты умеешь планировать задачи и соблюдаешь утвержденные сроки.

Чем предстоит заниматься? Вот такие задачи у нас есть для тебя:

Ключевая задача — растить метрики вовлеченности аудитории в контент и на основе брифа от клиента писать:

• тексты для социальных сетей;

• тексты для email-писем;

• тексты для воронок и рассылок в ботах;

• сценарии или сторителлинги для запусков;

• статьи, которые хочется читать;

• тексты для SEO;

• тексты для сайтов и презентаций.

Что мы ценим в совместной работе?

• Профессионализм — мы создаем классные, качественные и полезные продукты для наших клиентов и ценим, тех, кто умеет их создавать;

• Ответственность, самостоятельность и дисциплинированность в работе;

• Проактивность: высокая скорость реализации задач и соблюдение сроков;

• Наличие внутренней мотивации к профессиональному развитию;

• Уважение, открытость и честность по отношению к клиентам и другим членам команды;

• Желание построить вместе с нами классную технологическую компанию из небольшого стартапа;

• Открытость к уникальным задачам и новому опыту;

• Гибкость мышления и готовность к изменениям;

• Емкость и скорость коммуникации;

• Performance-подход ко всему: цифры, метрики, таблицы, технологии.

У нас хорошо, потому что мы предлагаем:

• Атмосферу уважения, в которой каждого слышат и понимают;

• Культура качества, где каждый член команды создает лучшие продукты;

• Амбициозные цели и задачи, которые раньше еще никто не делал;

• Достойное вознаграждение за качественную работу и результат;

• Удаленный формат работы и возможность работать из любой точки мира;

• Возможность работы в 3 форматах: full-time, проектной или частичной занятости;

• Взрослый подход: мы даем свободу действий в принятии решений вместе с ответственностью за результат;

• Обучение;

• Вознаграждение на испытательный срок:

• Возможность регулярно учиться у основателя компании Александра Хвостенко и всех курсах, доступных в компании.

Что нужно сделать, чтобы попасть к нам?

• отправить отклик;

• заполнить анкету;

• пройти собеседование с одним из руководителей компании.