Стилист в бутик женской одежды

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Бренд женской одежды AR.EO
Ленинский проспект 15

PINK EMERALD — бренд женской одежды, где работают стилисты, которые подбирают полный образ клиенту.

Ищем талантливого продавца-стилиста. Если хочешь зарабатывать от 80 и более, одевая девушек в новые стильные образы и продавать одежду, которую самой хочется купить — то ЧИТАЙ ДО КОНЦА!

Если опыта продаж у вас нет, мы готовы вас ОБУЧИТЬ!

УСЛОВИЯ:

• Конкурентный уровень дохода, средняя заработная плата стилистов-продавцов от 80 000 руб, выплаты 2 раза в месяц без задержек. Потолка нет!
  • Солнечный бутик на 1 этаже в центре Москвы с приятной, вдохновляющей атмосферой внутри, достойной одеждой и дружной командой.
  • Оформление по самозанятости или ГПХ;
  • Топовые стилисты зарабатывают от 100 000 ₽, все инструменты имеются!
  • Работа с постоянными клиентами или клиентами по записи
  • Стабильная зарплата два раза в месяц: оклад + % от продаж (нет потолка) + премии от плана
  • Дружный коллектив, профессиональный опыт, личностный рост

• Курсы для повышения собственной квалификации и развития экспертных навыков
  • График работы 2/2
  • Позитивная рабочая атмосфера в дружном коллективе, где всегда помогут;

• Повышение в зависимости от ваших способностей, роста и уровня задач. До уровня Руководителя направления;

• Приятные бонусы: скидки на одежду 50% + за выполнение плана дарим 10000р в месяц на нашу одежду, чай/кофе + перекусы и многое другое!

От тебя мы ожидаем:

• Желание развиваться и много зарабатывать

• Интерес к моде и стилю

• Любовь к продажам и работе с людьми

• Уметь отдыхать вне работы

Задачи:

• Личные продажи в магазине, выполнение KPI и общего плана продаж

• Составления образов, total look для клиентов
  • Развитие долгосрочных отношений с клиентами

• Поддержание стандартов компании

Ждём вас в нашей команде PINK EMERALD! Оставляйте отклик! Обращаем ваше внимание, что прием заявок на эту вакансию продолжится до 15.05.2024 г

Кандидатам, которые приезжают на собеседование, мы дарим ценные подарки!