Старший консультант по продажам элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Alpha Star Properties Dubai

вакансия ТОП БРОКЕР, Старший консультант по продаже элитной недвижимости. Данная вакансия предполагает руководство группой младших брокеров. Вы будете получать высокую комиссию по личным сделкам + % от продаж всех младших брокеров под вашим руководством.

Мы — Alpha Star Properties Dubai — бутик-агентство элитной недвижимости, со специализацией на ультра-роскошной недвижимости. Основатель агентства Елена Юргенева работает на рынке недвижимости с 1996 года. Наши клиенты — звезды шоу-бизнеса, спорта, крупные чиновники, бизнесмены из списка Форбс, блогеры миллионники. Присоединяйтесь к команде звездных брокеров «альфы». В компании уютная, семейная атмосфера. Мы не гонимся за большим числом брокеров, наш приоритет — развитие каждого участника команды и максимальное раскрытие ваших способностей.

Наша цель — топ-1 на рынке недвижимости в сегменте 5 млн долл и выше.

Эта работа для вас, если:

• вы хорошо ориентируетесь на рынке элитной недвижимости Москвы и Рублево-успенского шоссе;
  • имеете собственную клиентскую базу и базу объектов
  • водительские права и личный автомобиль

— вы уже совершали продажи недвижимости премиум-класса и можете о них рассказать;

— вы выглядите презентабельно

— обладаете сильными навыками продаж и вам нравится продавать

— имеете лидерские качества, любите общаться с людьми, умеете руководить

— Комиссия с каждой сделки в зависимости от вашей продуктивности, От 50%

— Размер дохода не ограничен, сильный брокер зарабатывает в среднем 1−3 млн руб в мес.

— Компания предоставляет сотовую связь, CRM систему, качественные лиды, базу объектов.

— График: свободный, возможна удаленная работа, с участием в собраниях и брокер-турах 1−2 раза в неделю

— Дружелюбная команда и опытный руководитель

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, свою самую крупную сделку 2023 года, а также ссылки на свои соцсети; если вы ведете свой телеграм-канал и YouTube канал по недвижимости, это плюс, именно вас мы и ищем.