Специалист по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Teamline Consult
Тюмень
Первомайская улица 19

Дорогой соискатель, приветствуем тебя!)

ОАО «Запсибгазпром» (дочернее предприятие ООО «Запсибгазпром-Газификация») — крупная федеральная компания, реализующая комплексные проекты в области жилищного, социального, специального строительства в различных регионах России в поисках незаменимого сотрудника- Специалиста по внутренним коммуникациям.

Если ты коммуникабельный, энергичный, используешь инновационный подход в решении задач- тогда тебе к нам!)

Что ты получишь, работая с нами:

• Работу в крупной федеральной компании;
  • Комфортный офис по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская 19;
  • График удобный и привычный 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Гарантии, у нас оформление по ТК РФ;
  • Профессиональный подход. Мы подходим к делу с холодной головой и горящими глазами. Эта атмосфера царит везде, где мы находимся и приводит нас к результату;
  • Команда, которая готова делиться опытом и знаниями, мы идем к одной цели;
  • Уровень дохода выше рынка, от 90 000 рублей.

• Контролировать процесс адаптации в компании (установочные встречи, заполнение планов адаптации, промежуточные опросы новичков, итоговые встречи);
  • Развитием, администрированием и информационным наполнением внутреннего портала;
  • Контролировать текучесть персонала на испытательном сроке;
  • Анализировать эффективность инструментов адаптации;
  • Осуществлять информационную и методологическую поддержку активностей управления по работе с персоналом.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет релевантный опыт от 3 лет;
  • Обладает такими качествами как коммуникабельность, результативность, умение работать в режиме многозадачности;
  • Имеет высшее образование управление персоналом/менеджмент/психология или эквивалентной специализации;
  • Имеет опыт внедрения новых идей и проектов;
  • Не только генерирует идеи, но и предлагает решения по ним и быстро их реализует.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!)