Ассистент в Управляющую компанию в Отдел маркетинга

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

«Золотое Яблоко» — это прогрессивный и быстро развивающийся омниканальный бизнес в beauty-сегменте федерального масштаба.

Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные технологии. Сейчас перспективным направлением внутри бизнеса становится развитие IT-департамента, куда мы активно привлекаем талантливых людей.

Через пару лет ты станешь крутым специалистом или руководителем в самой прогрессивной компании beauty рынка.

Кроме того, Золотое Яблоко выходит на международный рынок, а это новые возможности для твоей карьеры.

«Золотое Яблоко» запускает стажировку в департаментах управляющей компании для выпускников и студентов старших курсов в Екатеринбурге.

МЫ ГОТОВЫ ПРИГЛАСИТЬ

• В том числе Студентов 4 курса бакалавриата / магистратуры, выпускников.
  • С желанием расти и развиваться в выбранном направлении.
  • Уверенно владеющих английским языком (не ниже уровня В2).
  • Со знанием других иностранных языков (приветствуется).
  • С минимальным опытом работы в области маркетинга/после стажировки в других компаниях;

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА:

Отличный вариант, если ты желаешь проходить стажировку у опытных специалистов, обладаешь базовыми знаниями в области маркетинга, понимаешь каналы маркетинговых коммуникаций, знаком с продажами и имеешь аналитические навыки.

ТВОИ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

• Прохождение стажировки в различных подразделениях Отдела маркетинга.
  • Выполнений всех поручений руководителя в срок.
  • Участие во встречах, протоколирование, ассестирование в процессе.
  • Использование иностранных языков в работе.
  • Активное участие в жизни компании.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Возможность карьерного роста в компании, после прохождения стажировки ты сможешь выбрать наиболее понравившееся направление.
  • Работу в офисе (график готовы обсуждать индивидуально).
  • Прямо в офисе работает бар, где вы можете пообедать, выпить смузи или капучино, а также позавтракать или заказать пиццу, которую испекут тут же в печи на открытом огне.
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность!
  • Официальное трудоустройство и зарплата с первого дня.
  • Международная экспансия, частью которой ты можешь стать.
  • Корпоративные скидки сотрудникам.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!

Мы очень внимательно знакомимся со всеми поступившими к нам резюме. Будем рады, если к резюме Вы приложите сопроводительное письмо, в котором укажете, почему Вам интересна эта позиция.

В случае принятия решения о встрече (собеседовании) мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 5 дней.