Продавец-консультант бытовой техники Нaier

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Люкс-промо
Жуковский
улица Гагарина 67

Наша компания «Люкс-промо» помогает известным брендам бытовой техники расти в сфере продаж, стать узнаваемыми на рынке среди клиентов, посредством качественного оказания услуг в крупных розничных сетях магазинов (Эльдорадо, Мвидео, ДНС и т.д.) специально обученными представителями.

Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству на бренд Haier промоутеров-консультантов различных направлений: телевизоры, крупно-бытовая техника, встраиваемая техника, мелко-бытовая техника

Что необходимо делать?

-обеспечивать сервис для клиентов, предлагая им лучшие решения нашим брендом

-презентация техники клиентам с демонстрацией выгод, преимуществ, характеристик

-соблюдение регламента розничной сети и правил поведения в торговом зале

-проверка актуальности ценников и поддержание чистоты техники бренда Haier

-обучение сотрудников магазинов розничной сети по своей технике

— взаимодействовать в команде и поддерживать корпоративную культуру

Кого мы ждем:

— готового обучаться продажам с нуля, изучать презентации на нашей платформе, посещать вебинары и тренинги

— вдохновленного брендом и стремящегося передать это клиенту

— готового включиться в продажи с первого дня и входить в контакт с любым клиентом для помощи с выбором техники

— стремящегося быть полезным на торговой точке

— желающего развиваться финансово и профессионально

— возможность прокачать себя в сфере продаж:

* собственную бесплатную площадку для обучения

* онлайн-тренинги каждый месяц, наставники передающие свои знания в сфере продаж

— возможность стать наставником/зам. супервайзера/супервайзером за 6 месяцев

— шанс попасть в рейтинг лучших представителей бытовой техники среди своего направления и получить дополнительные бонусы, памятные призы

— выбрать время выхода на торговую точку 5/2, 2/2, 3/2 с 10:00—19:00, с 11:00 до 20:00, с 12:00 до 21:00, обговаривается индивидуально

— строгого, при этом справедливого руководителя, внимательно относящегося к своей команде

— активную, дружную, сплочённую команду, которая станет для Вас вторым домом

— корпоративные сборы и неформальные мероприятия (боулинг, квесты, кафе), проведение турниров различных направлений, где каждый найдет свое призвание

Дополнительно можете получить:

— вознаграждение за победу в конкурсах проекта и других активностях

— незабываемую поездку на завод бренда в Набережные Челны как лучший представитель за счёт компании

— выиграть поездку в Китай и полететь с руководством компании

— приобрести любую технику бренда со скидкам