Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: LD Accounting

В американский продюсерский центр Анны Заккери приглашаем опытного проектного менеджера, который будет заниматься запусками на территории США.

Мы занимаемся продюсированием онлайн-курсов в США, монетизируем таланты креаторов, монетизируем блоги инфлюенсеров, создаем продукты для монетизации аудитории блогеров.

Запуски идут на постоянной основе, ежемесячный оборот в несколько сотен тысяч долларов.

Задачи, которые предстоит решать:

1. Формирование точных прогнозов по прибыльности проекта и необходимым ресурсам;

2. Коммуникация и сотрудничество со всеми сотрудниками/ подрядчиками, для обеспечения работы в соответствии с их требованиями;

3. Проводить совещания по статусу проекта, отчеты и ретроспективные встречи;

4. Постоянно следить за ходом проекта, рисками и возможностями связанных с ним;

5. Управление ожиданиями по проекту с внешними и внутренними заинтересованными сторонами;

6. Управлять проектами с помощью KPI (ключевые показатели эффективности);

7. Аналитика и управление качеством обучения;

8. Подготовка инфраструктуры для запуска проекта;

Кто нам нужен:

• Нам важно работать с умными, амбициозными, мыслящими масштабно, нацеленными на общий результат людьми;

• Нам важно, чтобы ты был ответственным и мог сам организовать и отвечать за свою работу, но при этом умел работать в команде;

• Нам важно, чтобы ты чётко представлял себе рынок бизнес-образования и интересовался, а лучше «болел» это темой;

• Наличие опыта в проектном управлении или развитии продукта будет твоим преимуществом;

• Хорошие аналитические навыки;

• Креативность.

Вакансия будет интересна, если:

• Хочется быстро видеть результаты своего труда — средний срок внедрения решений составляет 1 неделя.

• Хочется работать с проектами, которые смогут быстро расти от запуска к запуску.

Что мы можем предложить взамен:

• Востребованный продукт, обучаем специалистов для бизнеса;
  • Ресурсы: работающие социальные сети и источники трафика как контекст и т.п., а также команда в виде рекламных подрядчиков, технарей, копирайтеров, дизайнеров;
  • Проект, который работает на рынке США и планирует только расширяться;
  • Работа по американскому часовому поясу;
  • Оплата: высокий процент от проекта;
  • Если ищите проект с вызовом и ресурсами для роста — это он и есть);

Убедительная просьба в сопроводительном письме кратко описать «Чем гордитесь».